Red Hood

Часто встречаю, что у мужа и жены один на двоих ящик в социальных сетях. А как вы к такому относитесь?

Ответы · страница 5
Опасная

Дебилизм )

Опасная

Смешная шутка)) доверие, у каждого человека, должно быть личное пространство ! У нас лично так)

Red Hood

ну тип скрывать нечего-все на виду..

Опасная

Долго такие пары не протянут))

Red Hood

да и не факт что те у кого разные протянут)

*.
*v* .

Это супер

*.
*v* .

Мне нет. Я знаю что мне сразу смертный приговор. Без намёка на амнистию сразу и на месте.

*.
*v* .

Да там воше трындец 😊😊😊

Red Hood

а вы со мной сейчас не переписываетесь?)

Сергей Кучеров

Не очень!

Сергей Кучеров

Ну сделаю я с женой ящик ну будем мы в нем сидеть но всё равно у меня будет ещё другой в котором я могу писать что хочется

Red Hood

значит нет доверия и есть другие бабы..

Сергей Кучеров

Это жизнь! А семья дети внуки! И иногда когда общаешься с девушками то что сказать они не могут мужу говорят со мною и бывает что с мужской стороны я помогаю советом как бы будет им лучше и поверь отношения у них становятся лучше

Red Hood

ну так если это просто общение-и помощь то и скрывать нечего)

Сергей Кучеров

Понимаешь жена не всегда понимает такое общение! За частую ей кажется что это я ей буду изменять

Red Hood

а вдруг случайно найдет твой левый ящик

Сергей Кучеров

Неа я с телефона в компе сына аккаунт

Тссс...

Идиотизм

S4
Sergey 41

Встречается идиотизм куда круче. Одна страница в соцсетях.

Red Hood

ну да имеется в виду и профиль тоже.)

Сергей Антипин

ага, одна ложка на двоих, один стул, так и до трусов дойти можно))

Red Hood

вы личное и интимное не путайте..

Сергей Антипин

личное, интимное, прям разницы почти никакой

Red Hood

ну если вы ее не видите..то для вас-никакой)

Виктория Смирнова

придурки

Виктория Смирнова

потом начинают друг другу мозг выносить из ревности. или хвастаются перед другими своим типа счастьем

Red Hood

может нет поводов для ревности..

Red Hood

при желании можно и в закрытой почте найти)

***Kym***

Смешно )

***Kym***

Просто прикинул для себя ))

Евгений

Их дело

Евгений

Нейтральное, но это не для меня

Евгений

Просто удобнее. У неё свои ящики, у меня свои. Делимся опытом, общаемся, когда в далике

Red Hood

когда вдалике ..это другое)

Евгений

А рядом - в разных комнатах

Red Hood

глупости это) уж простите..

Евгений

Ну вот - такие мы. Это вам 🌹

Я Счастливая

Против

Я Счастливая

Потому что опыт

Red Hood

🤔 кто то что то вычитал?

Я Счастливая

Бывший муж теперь мой главный враг, четыре уголовных дела и два гражданских процесса

Red Hood

😱 мама мия..из за переписки?

Я Счастливая

Кое что в том числе

Я Счастливая

вот... Правило номер один для меня теперь - никому не доверять вообще

Сергей Колесов

против

Сергей Колесов

за чем ей знать что пишут мужики

Red Hood

и что ж вы там такое пишите секретное?)

Red Hood

на жен жалуетесь? любовниц обсуждаете?)

Red Hood

да мне то пофих) это просто опрос..

Сергей Колесов

а может у тебя переписка с любовником

Евгений Онегин

Никак

Евгений Онегин

У всех есть свои скелеты в шкафу

Red Hood

значит не полностью доверяете супруге..

Евгений Онегин

Есть у каждого своё личное пространство

Red Hood

личное пространство-это не переписка с другими) а хобби..территория..

Red Hood

личная жизнь и пространство должна и жену включать..а не исключать)

Евгений Онегин

Один ящик на двоих, то же, что и унитаз на двоих. Одновременно не попользуешься. Врозь можно. И спам удаляет каждый свой сам

Red Hood

а где у меня написано одновременно?