Руслан Xxx

У моей бывшей был попугай,это грёбаная тварь никогда не затыкалась,а вот птичка по сравнению с ней наоборот была классная !!!А вот вы по своей натуре болтун или молчун?

Ответы
Светлана Машорина

А к соловьям у вас такое же поганое отношение???

Руслан Xxx

причём тут птички,незатыкалась бывшая,а пернатых я люблю и лилею

Светлана Машорина

Я не глупая и все поняла, люблю сказки рассказывать как соловей

Руслан Xxx

А такае же фигня,люблю девушек маленьких,скромных,которым на уши можно чесать всякую чушь))