Марина

Какой самый страшный мужской кошмар?

Ответы · страница 11
Асхат Хисаметов

Допустим однажды при мне .эл. прибор протирали спиртом страшнее кошмара пока не видел.

Николай Шереметьев

Фильм америкосы на эту тему поставили - "Зубы" называется. Посмотрите, если время будет

Максим Чичин

Мы даем обещание не рассказывать мужские секреты когда нас заносят за царские врата...

Дмитрий Иваныч

- Девушка, а можно с Вами познакомиться? - Отвали, казол! (Вот он, самый страшный кошмар).

Настенька Шевченко

ой я даже и не знаю,ну только если в постели вялый,но уменя в постеле всегда всё хорошо

Ол
Ольга

Как говорится, раньше мужчины боялись, что им откажут, а сейчас боятся, что предложат!

Ил
Ильяс

а мне все по..уй я сделан из мяса! но самое страшное что может случится стану пи...сом! 😄

Дмитрий Слитинский

Оскопление. Это во всех учебниках по психоанализу написано, могли бы и не спрашивать.

Владимир Данько

ну на это так просто с кондачка не ответить, у каждого наверное свой скелет в шкафу))))

Эльвира Варивода

осознание того , что он уже не такой молодой и не такой сексуально сильный как раньше

Сагира Абзалкызы

ПРИТТИ С КОМАНДИРОВКИ ГОЛОДНЫМ, А ЖЕНЫ НЕТ ДОМА, А САМОЕ СТРАШНОЕ ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК

Алена Мишановская

Самый страшный мужской кошмар-это когда его оставить одного с ребенком на неделю))))))

Брюнеточка С Карими Глазами

Я чё знаю что ли,что за глупый вопрос,глупее вопроса не слышала. У мужиков и спросите

Марина

Вопрос мужикам, расслабься

Де
Дед'уктор

Для человека - перестать быть человеком, для мужчины оказаться в колготках, конечно!

Вадим Дрейке

Лучше не испытывать... Это когда :..." ни кола ,ни двора..." - не ... , и баба со двора гонит...

Виктория Шувалова

Даже не знаю... Может быть, когда все твои близкие внезапно умирают, например, авария.

Грета

— Ты уже задумываешься о вечном?
— Я об этом всю жизнь думаю! Вечно денег не хватает!

Игорь Москвичев

Увидеть во сне свою старую искреннею любовь, с которой разошлись пути лет 15-20 назад.

Виктор Николаевич

Пригласить девушку в ресторан, а при расчёте увидеть что денег то и нету в портмоне.

Общая Почта

Слышать рекламу о прокладках, слышать женские разговоры об эпиляциях и прокладках.