Марина

Какой самый страшный мужской кошмар?

Ответы · страница 21
Мишаня

Когда пропадёт вся водка пропадут все женщины и кончится работа.

Николай Тимофеев

когда бросил курить и пить,а во сне ты пьёшь и куришь на прополую.

Лена Сучок

дырка на носке .выключили интернет нельзя в дотку и танки играть.

Ирина Мочалова

остаться одному наедине с ребенком на длительный период времени

Alexia Schwardz

когда парень не смог лишить девушку девственности. по опыту сужу

Петр Еланцев

Беременная жена за рулем только купленного автомобиля без каско

Sinelnikov Vladimir

КОГДА ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕСТАЮТ ВИДЕТЬ В ТЕБЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЛЮБОВНИКА

Халиуллин Ильнур

Когда дома вы с женой и один телевизор, а по телевизору идет дом 2

Усман Джангиров

дырка в носке, ширинка не застегивается.. пятно на брюках сзади..

Усман Джангиров

и список можно продолжать.. среди прочего.. боль в промежности и прыщ на лобке)))

Усман Джангиров

и не говорите.. и главное никому ж не скажешь.. потому что мужики не ноют)).. как правило

Марина

И к врачам обращаться ненавидят)

Усман Джангиров

Понимаете, тут двояко. С одной стороны - советы и интернет в помощь каждому. Продуктивность дело другое. С другой - обратится к врачу связано с целым рядом проблем, во первых надо самому признаться, что заболел, то есть "подхватил".. причем не важно идет ли речь о венерической болезни или о простатите. Дальше во вторых - поход в больницу. Если в деньгах не стеснен - это одно.Но чаще всего рулить приходится в городскую поликлинику, брать карточку. записываться к венерологу.. множество неудобств, рядом с которыми наличие знакомых - малая часть. Ну и третье - поход к венерологу. То есть надо внятно и обстоятельно обсказать, где как и с кем, и там не прокатят объяснения," по пьяни", "она была хорошей"..или "моя же меня не понимает".. там есть диагноз и курс лечения.

Саня Зубков

сформируйте вопрос по другому тама много причин можно привести

Саня Зубков

родных потерять вот кошмар

Саня Зубков

вы задали мне вопрос я его ответил за себя а не за всех

Танечка Каплий

любовница моего мужа если кому то приснится инфаркт заработает

Вита Иванова

Он едет по трассе. Его обгоняет другое авто, а за рулем девушка)))

Евгения Мищенко

надо у мужчин спросить,могу предположить для каждого он разный.

Евгений Михайлов

Мне кажется это всем известно и задавать подобный вопрос глупо

Евгений Михайлов

Ну а если не кажется то тогда значет известно

Евгений Михайлов

Ну тогда отвечу что самый страшный кошмар мужчины абложаться в постели

Марина

Спасибо за ответ. И желаю не испытать.

Евгений Михайлов

Спасибо и чтоб у вас с мужчиной такого не когда не было

Yanka Egyptianka

в нашем случае это был каирский рынок - самый большой в Африке)))

Yanka Egyptianka

1. очень много вещей, которые я обожаю, а в своей стране купить не могу. 2. Торг, получасовой бешеный торг за каждую вещь 3. Переносной рынок который, пока идешь, весь оказывается на тебе))) 4.много вкусного, все начинаешь пробовать, пока не лопнешь))

Сергей Ларин

это когда к его жене пришли все его любовницы за последнии 5 лет

Абдуризак Ханмагомедов

когда рядом с тобой просыпается девушка по утрам после макияжа

Darian Korvinus

Когда мужчина сам себе решается выдать приговор, по делам его...

Алина Войтенко

Одиночество, но при этом хотят быть свободными,да кто их держит

Татьяна Маркелова

Оскопление?)))) (синоним не пропускает лексический барьер сайта)