Марина

Какой самый страшный мужской кошмар?

Ответы · страница 6
Булат Кусайнов

Как говорил дедушка Эйнштейн. все познается в сравнении, предательство будь то женского или мужского рода!!!

Wentworth Miller

Когда ты бухой засыпаешь с девкай и утром просыпаешься и смотришь что там уродина и ты сам себе прогрызаешь

Wentworth Miller

Может рятом не те мужики просыпались?

Ирина Кожуховская

извините, но я не мужчина,потому не смогу правильно ответить на поставленный вопрос, а предполагать не хочу

Дима Николаев

Я щёлкал телек, а по всем каналам шёл дом 2. Проснулся в холодном поту посреди ночи и долго ещё не мог уснуть.

Марина

Сейчас смотрю краем глаза)

Андрей Дупляк

не знаю для меня лично это шизофрения, было дело после таблеток, так что ни кому не советую ими баловаться 😞

Андрей Дупляк

а если судить по современному выводу это по ходу не стояк

Ирэна Ли

это пусть Вам мужчины отвечают, я затрудняюсь ответить, но по-моему....глупая женщина, хотя...кто их знает...!?

Марина Киян

мужчины разные но в одном они схожи.а самый страшный мужской кошмар наверное не добиться в ничего в жизни!

Ἀν
Ἀνδρέας

когда прям возле берега срывается сазан килограмм на 15-18 с которым бадался минут 10 -15 ,это очень страшно (((

Ἀν
Ἀνδρέας

да вот так (( вы смеётесь а я только как подумаю про это так страшно уже (((

Марина

Ну желаю больше не испытать)

Александр 505

Интересный вопрос...... Для меня - увидеть во сне,что моя любимая женщина ушла от меня,не сказав ни слова.......

Марина

Главное, чтобы сон не сбылся)

Максим Соколов

Сделать бутерброд, налить чай ☕,принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телека

Заноза Занозовна

как говорила моя бабушка: когда отвисла грудь-это фигня, а вот когда отвисла фигня - вот это уже проблема)))

Владимир Кузнецов

А мне всегда было интересно узнать, с какого момента женщина в анкете, перестаёт указывать свой возраст???

Настя Ужакина

Если тебе за 35, и тебя дома не встречает жена, в доме не слышится детский смех, когда ты просыпаешься один.

???µ?????µ?? ?±?????µ??????

проснуться утром с незнакомой девушкой после бурной вечеринки и услышать : "дорогой я беременна от тебя"

Марина

И как она так быстро это поняла?)

???µ?????µ?? ?±?????µ??????

"посторонним В.."

когда ночью к тебе прижимаются и обнимают....особенно когда живёшь один.... можно и обосраться от "радости"

Оксана Шаипова

У каждого - свой. Но, конечно, когда они видят, что на их часах полшестого - любой поначалу потеет от ужаса.

Анатолий Мостовой

Когда самый важный орган не встает или попросту отказывает в работе. Кошмара страшнее для нас не бывает

Анатолий Мостовой

Спасибо 🙂 Надеюсь только что желание искреннее:)))

Лариса Куренко-Муравьёва

наверное как для мужчин ..так и для женщин....когда не можешь ..помочь.. когда ...убивают....болеют и умирают..

Дмитрий Нестеров

Не знаю как для других но для меня это не иметь и потеря семьи ведь для мужика это должно быть гордостью

Дмитрий Нестеров

к сожалению у меня ее пока нету)кроме родителей и родственников)

Евгений Данилов

Когда каждую ночь во сне, приходится переживать раз за разом те события, что отчаянно пытаешься забыть!