Светлана Куликова

Кому нужен позитив? И где его взять, когда все сложно...???

Ответы
Елена Калекина

позитив всегда нужен, ну к примеру я всегда такая позитивная:))а способ просто, найти своих настоящих друзей, чтобы они тебя и развеселили иподдержали:)))

Светлана Куликова

Как быть, когда нет друзей?

Елена Калекина

просто настроить себя на лучше сторону

ес
екатерина смирнова

позитив нужен всем и найти его можно во всём просто смотреть нужно на вещи с позитивной стороны

Ми
Михаил

Светлана, позитив черпают от общения с хорошими людьми, которые тебя не стесняют. 🙂

Ирина Колб

Ничего не усложняйте сами.....умейте радоваться сегодня и сейчас , тому и чему есть!

Хитрый Сэр Лис

В жизни много позитива, вокруг нас, везде! А брать его можно хоть из воздуха

Елена Безменова

нужен всем!!! а чтобы быстро улучшить настроение- почитать Говорят дети

Владимир Коняшин

Сама себе создавай позитив. Начни с умывания холодной водой по утрам!

Дмитрий

Мне кажется, в Вашем случае, позитива полно и в вашем отражении 😉

Дмитрий

Какой классный ответ! Теперь часть Вашей улыбки принадлежит и мне! 🌹

Ле
Леа

если очень нужен и негде взять, тогда создаем его себе сами))

Ле
Леа

😄

Veronika Roitman

Позитив нужен всем и всегда!!! Тем более ,когда сложно!!

Сергей Томилов

Когда будет все просто,Вы будете мечтать о негативе.

Галина Гаврилова

на все сложности плюнь и разотри удиви этим мир

Ирина Косарева

А ты сделай не ЛЕГКО. И все сложится в елочку

Аделина Черкасская

Сложите два минуса, приглядитесь - вот он!

Liss Evenstar

зависит исключительно от ваших желаний))

Алла Пашинцева

Будьте оптимисткой, вот и позитив будет

Саша Спасенков

Надо хоть мысленно позитивным быть)

Марик Володин

Подари мне позитивчик, если не жаль

Светлана Куликова

Марта, ловите хорошее настроение!!! Любите и будьте любимы! Желайте и добивайтесь желаемого!!! Успехов!!! ( а фотка говорит о позитиве!!!)

Марик Володин

Я Марк Великолепный. Нарцисс ешо как-то раз называли

Светлана Куликова

Ну... ваще... Как в кино... давайте знакомиться: ЦАРЬ...ЦАРЬ... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ЦАРЬ... Да?

Марик Володин

Очень приятно! Царь, а вы грибы любите?

Евгений Чунтонов

порзитив нужен всем ,особенно вам

Анна Фрай

заведите кота, сплошной позитив

Светлана Куликова

Есть у меня и кот и пёсь... АААДИННН СПЛОШНООООЙЙ ПОЗИТИFFF...

Анна Фрай

🙂 а ещё у нас ветеринар очень симпатичный