Alla Lala

Свастика - это великий символ движения, благополучия и кармических задач. И правосторонняя и левосторонняя свастика несёт позитив, победу и удачу. А радуга - это прекраснейшее природное явление..символ красоты, удачи, надежды. Вопрос: Почему люди из-за каких-то нацистов и гомиков отказались от этих символов? А если завтра педофилы возьмут своим символом Солнце.. мы тоже откажемся от нашего светила?

Ответы
Ма
Марина

Свастика слишком много горя принесла нашему народу, и право её не принимать я разделяю. А радуга для меня осталась радугой. И наши дети её рисуют, как и солнце.

Alla Lala

ещё не донесли на них? )))))

Ма
Марина

Дураки встречаются, но не так часто же

Alla Lala

ну.. ну😄

🎶🎶
🎶ₜₐGₛ 🎶 .

свастика может и была знаком удачи в начале. Но в нашем мире даже удача может взять и подскользнуться на банановой кожуре истории.

Andy K

радугу я понимаю как символ многообразия, заполняющего пропасть между непримиримыми сторонами - как "белое" и "черное"

Alla Lala

🤔

Solomon Benamuki

Ну, такие упыри стараются загадить что-то величественное и красивое. Чтоб потом было труднее отмыть...

Alla Lala

🤷‍♀️

Сварог

Так солнце уж давно запрещено)))) свастика,кроме всего,его тож сииволизирует🤷‍♂️

Alla Lala

😳

Сварог

🤷‍♂️

Alla Lala

а кто запретил Солнце?

Сварог

Нуууу.... Не само солнце, разумеется)))

Alla Lala

🤔

Сварог

🤷‍♂️

Андрей Иванов

Вы правы. Надо запрещать и бороться с экстремистскими движениями, а не с символами.

Alla Lala

👍🤝

Го
Гор

ты в Германии -там и спроси)) они же были носителями ее и осквернителями

Alla Lala

при чём здсь они? МЫ отказались от неё. Или ты носишь?

Анатолий Овчарик

По поводу свастики не согласен. А радуга - отличный знак. Я приветствую.

Сережа Тарасов

СОЛНЦЕ ОНО СОЛНЦЕ и кто бы, чтобы не присваивал , ничего не изменится

Alla Lala

а радуга - она не радуга?

Евгений Николаевич

мне не рассказавыйте, я был в Индии не раз... свастик там полно

Alla Lala

и? я сказала что-то иное?

Евгений Николаевич

Свастика в Индии - не крошить в печах иудеев

Alla Lala

ГДе я говорила про Индию? речь о нас

Евгений Николаевич

свастика там масса

Alla Lala

ГДе я говорила про Индию? речь о нас

Серый

Свастика пояему-то означает фашизм, а вот с радугой согласен.

Виталий

При СССР была своя свастика. Серп и молот. А значение то же.

Alla Lala

Серп и Молот - это то, благодаря чему ты существуешь, чучело!

Виталий

А тебя спасает радужный флаг?

Alla Lala

???

Виталий

Вот и лижи своим коблам.

Alla Lala

а.. так ты пидор? 😄 понятно )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не от светила, а от изображения. Не надо подменять понятия!

Alla Lala

🤦‍♀️

*Фантазёр*

Да прекращай ты заливать, знаем мы вас шарлатанов😁🤣🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

Почему у гитлеровской СВАСТИКИ лучи направлены вправо?

Ал
Александр

А на Украине какая Гитлеровская?

Alla Lala

В Украине нет никакой! В России левосторонняя, как у Гитлера.

Ал
Александр

😘 Я тебя люблю за настойчивость.😅

Alla Lala

и ненавидишь за факты..😄

Ал
Александр

Ненавижу за политические разногласия.

Виталий Семенов

А тебе категорично использовать именно эти символы?

Alla Lala

да! А тебе какие?

Сергей Геннадьевич

Почему-то нацистам, она не приносит удачу.🤷‍♂️

Карлсон

А есть у нас всемирная организация педофилов?

Alla Lala

есть?

Карлсон

Это я тебя спрашиваю.

Alla Lala

так я женщина вообще-то..))) а педофилы мужики обычно .

Карлсон

Получается, что ты не знаешь. И я не знаю. А то, что какая-то жалкая горстка любителей детей сделает своим символом наше светило, это никого не ебет. Они ж мировую войну за свои идеалы не разжигают. 🤔

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

так не отказывались те у кого это традиция

Alla Lala

россияне отказались..

Nikola Mahkov

-вилкой можно глаз выбить--отменим вилки!--

Alla Lala

отмени