Надежда

13 погибших (9 детей), 23 раненых (20 детей) после стрельбы в Ижевске.
Стрелок — 34-летний Артем Казанцев, находился на учете у психиатра психоневрологическом диспансере с диагнозом слабоумие, вероятно, разделял идеи неонацизма (он пришел в школу в футболке со свастикой). Сейчас у него дома идут обыски. Первым Казанцев убил охранника, потом стал ходить по этажам (он также убил еще одного охранника), а в итоге застрелился сам.
Казанцев ранее учился в этой школе, стрелял из переделанного под боевое оружия. Губернатор заявил, что учебное заведение (1200 учеников) охранял ЧОП с круглосуточной охраной, «в ней были все необходимые меры безопасности». В городе отменены все занятия в школах.
Ясно, где нацизм живёт?

Ответы
Mister Farid

бред же пишете, слабоумный переделал не боевое оружие, под боевое. ещё доказал перед этим теорию квантово-волновой запутанности, наверное. ну, и, потом с чувством выполненного долга, застрелился. мол, я достиг величия, которое и не снилось моему отцу.

Надежда

И эти люди мне будут рассказывать о том, что моё население защищать нужно?

Аделина Свабода

Да. Он живёт везде. И это правда. Надо создавать любовь, а не хаос. Ведь преступники не только убивают, они ещё вносят смуту и панику. Таких раньше отстреливали, не просто так.

Надежда

Не нужно примазывать русню к украинцам

Надежда

С чушью явный перебор

Аделина Свабода

Пусть так. Кто в теме, тот знает, что происходит.

Надежда

Кто в шорах, тот ага

Аделина Свабода

Да какие тут шоры, людей массово истребляют. А они не против, сознание на самом низком уровне. Пусть воюют власть имущие. Люди тут при чём? Нам вообще нечего делить.

Ди Филосыч

Когда нацизм единичен, это болезнь и все это признают. Когда нацизм это идеология общества (или некоторой ее значительной части), то никто не видит, в этом проблемы.

World See

И какого хрена тогда охрана нужна в школах? ведь уже не в первый раз это случается,там нужен спецназ а не старички пенсионеры

Надежда

Спецназ занят другими делами

World See

Да мы видим по инету как они разгоняют людей дубинками с остервенением

Та
Татьяна

А кто виноват? Чиновничья братия. Дооптимизировались. Закрыли многие психушки. Закрыли спецшколы для умственно отсталых

Василий Сычёв

Да это давно было известно.. Только в голове у Кремлёвского маразматика нацисты живут не в России

Игорь Злобин

блин-ты прям чел икс-всё знаешь невзирая на расстояние-в параллельных мирах тоже бывала?

Надежда

Учись отвечать на вопросы

Игорь Злобин

тебе по хую ответы-ты долбо

Надежда

Скулеж слабака

Игорь Злобин

о! у тебя вторая смена появилась--должна ж ты когда-то заебаться

Надежда

Уйми свое нытье

Игорь Злобин

ты права-помолчу

Ег
Егоза

Надюша, им это не интересно. Это же у них! А вот "на Украине хохлы" - это да!!!!

Надежда

Сами себя истребляют, олигофрены

Ег
Егоза

Та флаг им в руки! Пусть ебутся с конем, лишь бы к нам не лезли

Валерий Воронов

ЧОПиков надо на передовую, совсем обленились, их отстреливают как зайцев

Влад Пит

Один психбольной - не показатель !🖼 Вот один из показателей ....

Надежда

В люблю? А шо, с боярышником не так страшно от повестки прятаться?)

Влад Пит

Я_ ополченец с 2015 года, глупыха!!! Приехал на Донбасс !

Надежда

Ты трепло трусливое. Но и тебя найдут. Дрожи

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашист недобитый.

Демонолог Миднайт

Может, не ополченец, а опозорец ты, Владик? 😏😁

Во
Вован

А причем тут нацизм к больному человеку.При нацизме таких уничтожали.

Надежда

А сейчас такие в рашке живут

Во
Вован

Не только.Работайте товарищи над этой проблемой.

Надежда

ЗСУ работает

Денис Полянин

Нацизм живет везде. Не везде ему позволяют вылазить на свет.

Сергей Петров

А какое отношение имеет психические отклонения к нацизму???

Надежда

А чувак нацистом был

Сергей Петров

Психически больной человек может утверждать все что угодно.

Надежда

Он труп. Он уже ничего не утверждал

Сергей Петров

Если он труп и ни чего не мог утверждать, то на каком основании считать нацистом???

Надежда

На основании расследования

Сергей Петров

А что мешало ему утверждать что угодно до того как стать трупом??

Надежда

Какая разница?

Евгения Суслова

Он везде есть, но к чему вопрос? Приплели школу к нацизму.

Евгения Суслова

Ничего не понятно. Картинка не очень приятная. Там бестолочь изображена да? А я даже и не знала про неё.

Надежда

Да, там русня. Оккупанты

Надежда

Старушка, у тебя деменция или это сезонное?

Евгения Суслова

Вау. Диагнозы пошли. Сами болеете этим да? Коли знаете про них. Я не сталкивалась. Простите ради Бога.

Волк, Серый Волк

Это не нацизм. Это псих, до которого не было дела никому

Te
Temizie

Да он везде есть, в каждой стране без исключения

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сейчас придумают ему национальность,.......

Надежда

Принимала)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не бачу.
Там я по ядерке Вам не могу ответить в другой ветке.

Демонолог Миднайт

Не думаю, что партизаны оккупированной страны настолько тупые, чтобы тратить патроны на детей вместо того, чтобы тратить их на оккупантов. Уж извини, Алексей, но зная цену жизни, они бы мстили совсем другим людям, полагаю. Где ты вообще вычитал эту историю?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Убивать детей - роиссянская практика мести.
Им и патронов не шкода.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

История из серии мальчика в распятых трусиках.

Александр Николаевич

В мозгах конечно. Для нацизма нет границ.

Надежда

Дебил ватный, ты в моем вопросе. Беги, тряпка

Александр Николаевич

Ты в моей стране сцука, имей уважение сцука.

Надежда

Свое дерьмо себе оставь, чучело

Александр Николаевич

в своем дерьме сам разберусь, а в своем сам плавай.

Надежда

Вот и плавай. Свободен

Евгений Колесников

Бля, почему у вас еще есть интернет...

Надежда

Почему ты ещё не могилизировался?

Евгений Колесников

Не знаю такого слова.

Надежда

Напрасно. Узнавай

Евгений Колесников

Если ты про мобилизацию - то я дипкорпус в иностранном государстве...

Надежда

Ты почему ещё украинский чернозем не удобряешь?

Евгений Колесников

Нет такой страны, учи историю... Хохлы это цыгане... Так что земля там наша, если ты про удобрения...

Надежда

А, понятно)) дебил ты)

Геннадий Смольков

Нестыковка: слабоумие и нацизм…

Niemand Против Войны

Самая стыковка, чувак, вот самая стыковка и есть.

Геннадий Смольков

Если без эмоций, то нет: в НСДАП был очень строгий отбор, коллега

Niemand Против Войны

А для рашковского нацизма много ума не надо.

Геннадий Смольков

А про НСДАП согласный?

Niemand Против Войны

Не знаю таких подробностей.

Геннадий Смольков

Это открытые данные