Надія

13 погибших (9 детей), 23 раненых (20 детей) после стрельбы в Ижевске.
Стрелок — 34-летний Артем Казанцев, находился на учете у психиатра психоневрологическом диспансере с диагнозом слабоумие, вероятно, разделял идеи неонацизма (он пришел в школу в футболке со свастикой). Сейчас у него дома идут обыски. Первым Казанцев убил охранника, потом стал ходить по этажам (он также убил еще одного охранника), а в итоге застрелился сам.
Казанцев ранее учился в этой школе, стрелял из переделанного под боевое оружия. Губернатор заявил, что учебное заведение (1200 учеников) охранял ЧОП с круглосуточной охраной, «в ней были все необходимые меры безопасности». В городе отменены все занятия в школах.
Ясно, где нацизм живёт?

Ответы · страница 2
Призрак

в большой семье не без урода..

Се
Сева

Видимо укр по родословной.

Надія

Кацап

Се
Сева

в нацистских терминах не разбираюсь

Надія

Зато чувак Казанцев хорошо разбирался

Се
Сева

а ты его лично знала?

Надія

Зачем?

Владимир Игнашов

и 9 детей в реанимации..

Надія

Ужас просто

Владимир Игнашов

не то слово разумеется....

Рукман

это бумеранг Надежда.

Надія

Дети то причём?

Рукман

детей конечно жалко , но от бомб рашистов что в украине в сирии чечне мало детей погибло.

Надія

Я против таких возмездий...

Рукман

я тоже не за но к сожалению случилось.

Фёдор Малик

Когда это произошло?

Надія

Сегодня

Фёдор Малик

Сочувствую!

Амид

Жесть детей жалко

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я вообще удивляюсь, как в Украине дети учатся в войну.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В психопатах

Я? Кто?!

Ясно. И давно

Николай Смирнов

Ясно.