Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы
Lash Lidershiper

Добро пожаловать в твоё будущее-Ты должен знать это. Что это значит для тебя сейчас, ты знаешь?
http://yousuccessyoufor.blogspot.co.uk/
Постарайтесь подойти к этому вопросу реалистично.
Желать — значит получать, стремиться — значит достигать. Принесет ли нам радость удовлетворение наших самых сокровенных желаний или мы так и будем страдать из-за невозможности достичь желаемого? Никто не может предсказать этого заранее, но: «Проси, и получишь».
Пусть ваши мечты будут возвышенными и благородными, поскольку это делает вас духовно богаче. Ваша мечта является обещанием того, что с вами однажды произойдет, а ваш идеал — это своеобразное пророчество того, что вам удастся однажды достичь.

1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Svetlana Kovalchuk

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Для получения информации ставьте "+" отправлю информацию.

Улита Микитюк-Келиман

Однако при этом мнения специалистов о том, сколько нужно выпивать воды в день, значительно расходятся. Так одни говорят, что количество это должно рассчитываться из соотношения 3,5 л на 60 кг массы тела, а другие утверждают.?Я выпиваю в день 3л.

Александр Соловьёв

Зимой полтора-два литра. На льду, на неподвижной рыбалке, термоса 700г хватает. В жару в Марах-Кушке - 3-4... С похмелья как-то (после выпитого накануне часов за 8 литра спирта... бррр впомню, опять тошнит).. чайника 4 по 3 литра каждый...

Елена Креславская

Норма 30 мл воды на 1 кг веса.

Александр Соловьёв

В Афганистане норма для солдатских пунктов кипячения чая была 3-4 л на человека, и стокилограммовых я там практически не видел... Так что, следовать Вашей норме - то же самое, что руководствоваться средней температурой тела по больнице...

Елена Креславская

Пейте чай и будьте здоровы. O_o

Александр Соловьёв

Практически не пью его. Предпочитаю отвары трав, компоты. В сезон - квас. Пока жил в Кушке, пил зелёный. 95-тый. Нет его сейчас ни где, а сено заваривать... 😢

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Natasha Gorodchikova

к сожалению в течение дня не пью вообще (ни кофе, ни чай, ни воду, не обедаю). Кофе в 7 утра без ничего и после работы ужин.. Тогда пью минералку. Пить не хочется, как всем нормальным людям.

Елена Креславская

Это точно. Очень многие люди не могут пить воду. Но для здоровья она необходима: 30 мл на 1 кг веса. Иначе наступает обезвоживание, и следом - целый букет болезней. Разве Вам не хочется быть здоровой?

Natasha Gorodchikova

да я здорова )))) А вот пить надо себя заставлять ))

Елена Креславская

Это правильное решение. Но не заставлять, а просто научиться пить в правильном режиме: с утра натощак в течение 20-30 минут выпить 0,5 литра воды. Затем в течение дня, в перерывах между приемами пищи по 3-4 глотка по нескольку раз. И перед сном еще чашку воды. С легкостью получится требуемые 1,5 - 2,5 литра. А еще важно пить правильную воду. Вы о коралловой воде слыхали?

Natasha Gorodchikova

да, слышала... Но надо сначала начать хотя бы просто пить.. можно начать с питьевой.. потом с талой... То, что под рукой.. У нас на Кавказе много источников и родников. Так что проблем с качественной водой нет совершенно ))))

Ми
Михрютка

Столько сколько организм попросит, он сам регулирует этот процесс и попросит когда нужно, а все эти нормы ерунда несусветная, у каждого организм нуждается в разном количестве воды.

Luda Larina

Как говорят врачи,надо выпивать до двух литров воды в день,у меня.не всегда так получается.А сейчас я ежедневно ем арбуз,это тоже надо.промываем почки.

Людмила Глинка

- Надо выпивать около двух литров воды в день. - У меня не получается, - пью чистой воды около одного литра в день. - Но, слава Богу, ЗДОРОВЫ ВСЕ ОРГАНЫ!

Елена Креславская

Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. НО жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут, в течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма - 30 мл воды на 1 кг веса получается с легкостью.

Людмила Глинка

- ЛЕНОЧКА, СПАСИБО за ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! - Иногда стараюсь пить воду, как ПОЛАГАЕТСЯ: утром натощак два стакана воды, перед каждым приёмом пищи за 20- 30 минут до еды по стакану и перед сном - один стакан. - Пью воду иногда и в перерывах между едой.

Елена Креславская

Так Вы же просто молодец! Некоторые люди, когда я им рассказываю как нужно пить, злятся, ругаются. Но я не сержусь. Люди разные, и реакция на слова поэтому разная. А какую воду Вы пьете?

Алена Шанибова

Зависит от того сколько времени нахожусь на солнце, если не попадаю под прямые солнечные лучи, то около 2 литров. А под солнцем почти 5 литров.

Алена Шанибова

Любoвь Л.

Крайне мало и это вредно.Мне не хочется пить даже в сильную жару.Иногда с трудом заставляю себя выпить стакан воды только потому,что надо.

Елена Креславская

Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. НО жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут, в течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма - 30 мл воды на 1 кг веса - получается с легкостью.

Любoвь Л.

Спасибо за совет.Я так и пью,маленькими глотками.Но через не хочу и не могу.Вот перед сном не пробовала пить.Пошла искать чашку.....:))))) 🌹

Любoвь Л.

Анна Ельцова

Очень мало, хотя понимаю надо больше. Хочу сбросить пару кг. Все говорят что, надо много пить. Когда много пью, вес набираю 😞

Елена Креславская

Пить надо 30 мл воды на 1 кг веса. Умножьте свой вес на 0,03 и получите свою норму. Однако, важно не только количество, но и качество воды. Вы какую воду пьете?

Анна Ельцова

Живу в Австрии , здесь говорят что вода из под крана очищена и не опасна. Чай, вино, соки не считается ?

Елена Креславская

Чай, кофе, сок и суп для нашего организма еда. Может, в Австрии трубы чаще меняют и стандарты на воду другие. Но лучше все-таки воду облагораживать. Вы про коралловую воду слыхали?

Наталия Вешнивецкая

Зависит от того, как много и долго я потела. И ещё конечно зависит от питания. А вообще летом до 3-х литров.

Елена Креславская

Это правильно. 30 мл воды на 1 кг веса получается?

Ольга Рогаткина

По-разному, жидкости в общем, думаю достаточно. А вот просто воду не люблю, люблю свежезаваренный чай

Радуга Рада

Сколько хочу,я люблю воду больше 2литров,это полезно,кровь разжижает,если с почками все в порядке.

Анатолий Чурин

мало хватает супа, чая ... жажды нет, сахар в норме но проблема с ЛЕПТИНОМ вес прёт, хотя ем мало.

Елена Креславская

Вот с водой-то люди и худеют. Улучшается обмен веществ. Хотите узнать более подробно?

Марина Приймакова

старость приходит ,когда не хочется пить! пью и заставляю себя хотя бы 5-6 стаканов чистой воды

Елена Креславская

Молодец! А какую воду пьете?

Марина Приймакова

У нас хорошая вода из крана бежит. Чистая.Вкусная. Ее и пью.Это единственное, за что этот город люблю.

Елена Креславская

А в каком это городе вода из крана чистая, если не секрет?

Елена Креславская

А про коралловую воду слыхали?

Марина Приймакова

Нет, впервые слышу. Я знаю,что можно сделать воду целебной обогатить ее кислородом,если переливать ее 40 раз из кружки в кружку...

Елена Креславская

Я Вам дам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если сбросите мне в личку свой e-mail, пришлю более полную информацию. Вопросы приглашаю обсуждать в личке или на e-mail:kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/