❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼В этом видео Мужчина обвиняет цитирую «для тупых россиян, тех тупых граждан российской федераций» которые распространяют фейки о якобы приехал россиянин в Казахстан со свастикой З и там на него напали толпа Казахов и после за ним гнались в итоге убили его дочь. Я когда читала эту новость у меня одно в голове было какие же Е@ланы они😂 сразу вспомнила момент когда В Украине распяли мальчика! Так вот на видео был тот самый русский и не откуда он не приезжал, он живет здесь. И с Дочкой его все в порядке. А тот конфликт который был это было в 21году и про свастику никто и знать не знал, и это было в Алтын Орде на стоянке вообщем обычная драка.

Ответы
Николай Костров

Очень прошу, пусть я буду тупой, скиньте видео иль какую нибудь Информацию что РАСПЯЛИ МАЛЬЧИКА. одним словом - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Старый Волчара

хохоловуд, хреново финансируют, дешевые фейки, а журналюги потом еще свои эротические фантазии подмешивают.

Ан
Анти3Ая

Я вообще не поняла что ты хотело сказать этим постом))) так что ты хотело сказать?))

Ан
Анти3Ая

Местные пропагандоны хоть как то стараются свою мысль ясно изложить... а это вообще ни в какие ворота...

Ан
Анти3Ая

Даж не репетировала... экспромты ей даются с большим трудом😖😤💩

Ан
Анти3Ая

Зато как фиерично😏

Ан
Анти3Ая

Очко то порвано, пока свой высер выдавливала😂

Соня

Фантазии у них не хватает....можно было бы посмеяться, да только не весело..

Игорь Крайнов

Он дурак только лишь потому, что попал в эту перепалку ..

Галина Галчонок

мокшва болотная, конченные твари

Ст
Старый

Ну мы уже постанова что это ваш

Alla Lala

а надо бы!! прям УБИВАТЬ!

Улугбек

А был-ли мальчик!!!

Добрый Дед.

И к чему это бред?

Николай Комаров

Что поделать

Потусторонний Наблюдатель Городской

Слава России

Alex Dark 🇷🇺

а че орешь

Kорнелия

Срать