Капелька

50 дней до моего самоубийства читали? как вам книга?

Ответы

читала, но по обстоятельствам не до конца. конец мне подруга рассказала.
а так, норм. интересные повороты событий. довольно таки значимая для главной героини концовка

Sveta Alex

отстой. Книга не наполненная каким-либо смыслом, да и читать неприятно, одни ошибки и лексические и грамматические. Ничего в этой книге хорошего нет.

Артём

на второй странице пошла кровь из глаз от количества грамматических и лексических ошибок. здравый смысл не позволил дочитать мне сей "шедевр"

Wow Wolf

Шантарам прочти,интересная книга,правда,я ее только четверть книги прочел,но эта четверть мне нравится,думаю,дальше будет еще интересней

Mirzoakmal Saidov

если честно не читал но очень хочется, если есть электронная версия пожалуйста скиньте. Примного блогодарен, Мирзоакмал Саидов.

Капелька

http://www.litmir.co/br/?b=249767

Mirzoakmal Saidov

может расскажешь о нем немножка

Капелька

Подростки, их жизнь, суицид

Mirzoakmal Saidov

вааааауч ииии

Антон Косич

Нет, не читал, но многие рассказывали мне о ней. Лично мне после этих рассказов не хочется эту фигню читать.

Леонид Писанов

зачем мне читать такое и зря тратить время - в жизни есть много интересного и радостного)

Юрий Иваницкий

А как твоё фамилиё? Что ты пи...шь про авторство? Так кто написал? Это я могу написать...

Антон Косич

Мне рассказывали про неё. Как-то не хочется тратить время на чтение этой книги.

Oleksandr Syebov

Самоубийство - это как-то не культурно…Являться к Богу без приглашения !!!

Алекс Венцель

А есть-ли смысл такое читать? Ущербный разум должен себя уничтожить...

Айсель Волобуева

читала, очень классная книга)
конец неожиданный был для меня лично)

Nikolai

неее предпочитаю более веселые книжки, например про проституток)))

Андрей Сысоев

Не читал, но думаю захватывающая и полна непредсказуемых выходок.

Марат Тулепов

А чего это читать, все умрем и забивать голову дебилизмом не стоит

Abc

Нормальная книга, только поменяй название! Типа: хочу в психушку!!!

Petru A Mea

а что: есть сожаление, что не сразу суицид, а только через 50 дней?

Леонид Леонидов

Человек занялся интересным делом и передумал самоубийство.

Бедный Йорик

нет, но слышал много чего хорошего (сссааарррккаазззммм)

Ру
Рустам

Не читал, но название интригующее) Пожалуйста подробней

Капелька

Жизнь девушки подростка