Марина

У кого есть песня Самбурской- мазохисты?

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

Песня Настасья Самбурская - Мазохисты слушать онлайн, скачать бесплатно. http://pesenku.com/uploadify/uploads/8/Nastasya_Samburskaya_-_Mazohisty(pesenku.com).mp3

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения но у меня этой песни нет, поищите в интернете.

Рус Big

Смотря с какой стороны посмотреть, мы все немного мазохисты ))))) с какой то стороны

))
)))

в ВК она есть. открытый доступ. в чём проблема. ? )

Pera Musta

Чесно скажу что не знаю.я таку музьку не слушаю

Володя Калашников

Не в курсе дела Здравствуйте!

Ал
Александр

Она ещё и поёт 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Ну так фолк слушай групп много интересных и музыка со смыслом

Марина

Например? Просто когда очень гадко все равно к року возвращаюсь!!!

Ал
Александр

Natural Spirit, Руян, Грай, Темнозорь ну я в основном эти слушаю

Марина

Интересно. Потом подробнее посмотрю.;-)

Ал
Александр

Хорошо 😊

Ар
Артем

у гугла)))))))наверное))))))))

Табуретыч

А она ещё не депутат? )

Марина

Нет пока

Николай Щевелёв

А ты что мазохистка?

Марина

????

Денис Локтюшов

в интернете .

Денис Локтюшов

лан..кто ищет тот найдёт,мне как- то уже нудно искать того чего нет .

Марина

http://vk.com/izshowbiz

Денис Локтюшов

спс..мне-то не зачем .

Марина

Так не смотрите

Костя Владовски

у Самбурской

Марина

Ха ха ха

Atxam Aslamxonov

У меня

Марина

Где взяли?

Владимир Берёзкин

дура

Марина

???