Марина

У кого есть песня Самбурской- мазохисты?

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

Песня Настасья Самбурская - Мазохисты слушать онлайн, скачать бесплатно. http://pesenku.com/uploadify/uploads/8/Nastasya_Samburskaya_-_Mazohisty(pesenku.com).mp3

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения но у меня этой песни нет, поищите в интернете.

Рус Big

Смотря с какой стороны посмотреть, мы все немного мазохисты ))))) с какой то стороны

))
)))

в ВК она есть. открытый доступ. в чём проблема. ? )

Pera Musta

Чесно скажу что не знаю.я таку музьку не слушаю

Володя Калашников

Не в курсе дела Здравствуйте!

Ал
Александр

Она ещё и поёт 🤣🤣🤣

Марина

Мне только 2 песни понравилось. Остальное гадость

Ал
Александр

Я фолк металл слушаю такие как она для меня не более чем любители караоке

Марина

Ну раньше рок слушала. Потом вообще ничего не могла слушать. Сейчас сестра реп кидает но что то не то...

Ал
Александр

Ну так фолк слушай групп много интересных и музыка со смыслом

Марина

Например? Просто когда очень гадко все равно к року возвращаюсь!!!

Ал
Александр

Natural Spirit, Руян, Грай, Темнозорь ну я в основном эти слушаю

Марина

Интересно. Потом подробнее посмотрю.;-)

Ар
Артем

у гугла)))))))наверное))))))))

Табуретыч

А она ещё не депутат? )

Николай Щевелёв

А ты что мазохистка?

Денис Локтюшов

в интернете .

Марина

Мне не надо видео мне песна нужна

Денис Локтюшов

из видео можно програмками выдернуть песню.

Марина

Нуууу это не ко мне я в этом ноль

Денис Локтюшов

чет даж вконтакте нечего не выдаёт .

Денис Локтюшов

лан..кто ищет тот найдёт,мне как- то уже нудно искать того чего нет .

Костя Владовски

у Самбурской

Atxam Aslamxonov

У меня

Владимир Берёзкин

дура