Грейсвандир

российский народ входит в ЛГБТ-сообщество в качестве мазохиста, года власть берет на себя роль садиста - гармония возникает?)... политик в свободном мире, произнесший "прошу отнестись с пониманием" расписался бы в своем ничтожетве и вылетел бы вон, но в рабском: "о, снова зятянуть пояса?!🤗"... они без боли себя не ощущают)... они там на Западе извращенцы - извращенцы говорят?)

−6
Ответы
A Lina W

Именно тут, на Западе, призывают народ не только затянуть пояса, но ещё и экономить тепло и электроэнергию в грядущую зиму

Грейсвандир

у вас есть сомнение, что разумные не справятся с проблемами?))... чего ты там делаешь?)

A Lina W

Поживем-увидим, мы ко всему привыкшие, но местный народ впадает в панику

Грейсвандир

никуда они не впадают)... ты как всегда ЛЖЕШЬ!))

A Lina W

Ой, ну зачем так громко

A Lina W

Жаль, а мне вопросы твои казались интересными

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, волком бы выгрыз любой позыв, и расстрелял бы из огнемета, любого кто пидорский призыв заменил на армейскую роту.

Грейсвандир

волчара, тебе место в клетке)... даже вопроса не понял)

Игорь Калиниченко( Русский)

Пидоры должны сидеть в подземелье, желательно у Малюты Скуратова. Попадёшься , втопчу в асфальт, не жалея , ибо не Человек ты. А, пародия гнусная.

Грейсвандир

режим приготовления - томление - безумие своей желчью и ненавистью изливается в бессилии своем себя в блюдо превращая, которое потом выбросят потом на помойку Истории)

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Грейс. Я, пьян.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, просто выпил. Но, еще и женщина уже спит. И, ша не дай бог, на междометия

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, сударь . таки рыцарь!

Ирина

🖼Рашисты - мазохисты и латентные гомики.Это бы ладно,но они ещё и террористы,агрессоры, убийцы

Грейсвандир

по исторической судьбе - народ мазохист и гомик, и вот идеология властей перевернула сокрытую в бессознательном реальность в компенсацию обратного свойства - это психическая реальность - раз мы агрессоры и террористы - мы не можем мазохистами быть)

Ирина

Им доставляет удовольствие, что их убивают и калечат.Мазохизм🖼

Влад Паладин

Заткнись дырявая Европа и не качай свои права, ты для России только жопа, а думаешь что голова...😂😂

Грейсвандир

для жопы только жопа достыпная величина... как в вашем размышлении появилась голова?)

Влад Паладин

Не в моём, это Тютчев написал в 1869 году...😂

Грейсвандир

антреприза та не маяла сужающегося горлышка сюрпризов в 21 веке)... как мает твоя задворками печенегов в уныниние погружающаяся голова)

Надія

Никогда ни от кого не слышала столько гейских разговорчиков, сколько слышала от рашистов

−1
Грейсвандир

так они когда бухло через горлышко принимают, даже не понимают, что сосут)... не важно что- хоть одеколон - лишь бы сосать) - пургу из ящика в качестве закуски с восторгом воспринимать заслуги мифологизированные предков в качестве величия своего диванного)

Надія

Скорее бы их закрыли

−1
Грейсвандир

они сами с этим прекрасно справляются)... принято)

Ев
Евгений

Я с вами полностью согласен. Если бы у славя было шоть чуточку европейской жестокости.

Ев
Евгений

😁. Не на ту кнопку нажал. Но я продолжу. Если бы у Славян было хоть чуточку больше жестокости, то европа бы вообще перестала существовать. Наполеон Москву сжёг, а наши Париж почему то оставили. Немец сколько горя нам причинил, но живут гады до сих пор, Англичане что на дальнем востоке с Япошкми творили и ничего. Сейчас вот воют. Англичане вон, коренное население Америки до сих пор в резервациях держит.

Ев
Евгений

За то ты умный. Русских обсирать , а в лицо скажи. Убить конечно не убьют, мы же не вы. Но тумаков надают однозначно.

Олег Бологов

Ну внутри России нет таких аналогий, видимо у Вас иные представления о мире

Грейсвандир

не вариант в условиях войны)

Олег Бологов

Одним из факторов которые привели к Великой октябрьской революции были в том числе и 1-я мировая. Хотя честно говоря вот как жить, когда от такого строя коробит, эволюционного пути нет, а революционный это 0,1% вероятность успеха для общества и 100% большое количество сломанных судеб и жизней? Предупреждая Ваш вопрос: Я честно против войны как концепции, но иногда она неизбежна (в этот раз я не знаю, у меня мало данных, чтобы сказать, точно она была неизбежна или нет). И в данной войне несмотря на капиталистический ее характер и что увы много наших людей гибнет с обоих сторон, я на 100% поддерживаю именно наших (со стороны России + ЛНР + ДНР) и мне не стыдно (как это принято сейчас говорить).

Грейсвандир

эта война - способ выживания путинского режима, за который он бросит тебя в "мясо" с легкой душой)... пропаганда мнипулирует тобой почему?) - потому что ты кукла деревянная)

Олег Бологов

У меня иное мнение, я видел факты зверств по отношению к гражданским ДНР\ЛНР со стороны ВСУ\нациков до того как были введены Российские войска

Олег Бологов

Приятно познакомиться, Бологов Олег.

Иг
Игорь

Смешались тут и кони люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой

Грейсвандир

)... в то время как в Украине идет реальный бой, вы слышите лишь вой

❤️Мышка С Марса❤️

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Грейсвандир

столько раз себя хлопнуть по лицу - свежей мордочка перестанет выглядеть))

❤️Мышка С Марса❤️

станет моя свеженькой мордочка)))) повторюшка)

Грейсвандир

все равно не лучший для подражания ритуал)

Дмитрий Каракозиди

Зато Грейсвандир входит в сообщество трепачей.

Наталия Евдокимова

Очень "оригинальное", кусочное изложение мыслей. Что хотел сказать?

Грейсвандир

лишь видящий увидит... а на вас время тратить жаль напрасно)... принято)

Слуга Государев

Рабы опять ищут раьов в котюм то другом

Грейсвандир

мазохист - слуга) - твоя сущность раскрыта - ты из ЛГБТ-сообщества)

Слуга Государев

Я на службе государевой защищаю страгу а ты раб по сути своей

Слуга Государев

Да мне пофиг верите или нет)

Телеграфное Агентство Сссрефии

👏👏 верно и красиво написано ...🤝👍

Ми
Михаил

Ты сам то кто, такой высер написал)

Грейсвандир

нет... ущедшая реальность, на смену которой пришла твоя - обрыдлая и обсоссаная как "рюмочная", как сортир с дыркой посреди поля - такая родная - реальность - к страданиям и унижениям привыкшая)

Ми
Михаил

Ну как обычно, ответить мразь тебе нечего)))

Грейсвандир

мне... ну, да))... на что вот только?)... а все твои ответы сводятся лишь к тявканью собаки)

Ми
Михаил

Это правда, потому кроме как оскорбить тебе и сказать нечего, ничтожество ты потому что врешь, и сам это знаешь, амбициозная ты мразота

Грейсвандир

можешь сколь угодно в блевотине своей захлебываться) - это твоя личная грусть-печаль)

Alex Pugachov

На трезвую голову лучше писать

Грейсвандир

много вы в этом понимаете)

Alex Pugachov

Да тут и не поймёшь ничего, явно писали в неадекватном состоянии

Грейсвандир

))... зачем тогда было на это затрачивать свое внимание?) - вот в чем шекспировский вопрос для вас?)

Alex Pugachov

Так заинтриговали очень! Чего употребляли перед этой писаниной?

Грейсвандир

рецепт от бабушки достался) - расскажешь - вас уже не оторвешь))

Alex Pugachov

Давай делись. Потом я чего-нибудь эдакое забабахаю

Грейсвандир

чем вас "неадекватность" с ваших слов так привлекла, что вам таким же захотелось стать?)

Юрий Ласковец

раньше ты внятней писал. кокс??

Грейсвандир

может быть потому, что ты умнее был?) - не утверждение, но и не шутка)

Юрий Ласковец

не дождёсся!! утверждение

Владимир Игнашов

консерватизм разумеется..

Грейсвандир

интересно получается - консерватизм в клинической стадии превращается в мазохизм)... "не в чем меры не знаем... открытые окна будем закрывать")) - кф "Убить дракона"

Владимир Игнашов

ну конечно же..назад..в средневековье..)

Грейсвандир

погружение в старость - это погужение в прошлое, овеянное мифами и славой) - дедуля в погреб за огурцами спускался, величаво так головку едва держа)... и снился ему сон, что некогда питерский гопник явился Миру себя божественным явить🤭... но, что-то пошло не так)

Владимир Игнашов

верно...облом какой то получается у него...🤔 )))

Грейсвандир

дедуля попросту споткнулся и наебнулся)... мораль: нехрен в темный погреб спускаться, думая не о ступеньках

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Свободного мира нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В моей квартире, на улице?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

но что-то за них беспокоишься

Грейсвандир

короче, днище)... принято)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

согласен, лгбт днище, все напоказ у них

Чи
Чин

злоба твой господин

Грейсвандир

вам так нравится думать) - ибо злость и ненависть твоей души стихия)

Ольга Чернова

Полностью согласна)

Ирина

А вы здесь причем ?

Грейсвандир

странное подобие случайности, конечно - не на любой вкус)