Луиза

А что отвечать на "приветкакдела", "приветтыкрасивая" , и прочую чушь, в том же стиле?😝

Ответы
S = K. Log W

Вспоминается анекдот. Когда Джеймс Бонд сидит в стрипклубе. И подходит такой, с этим своим якобы шармом, к понравившейся стриптизёрше: - Я Бонд. Джеймс Бонд... А она ему:- Нахуй. Пошёл нахуй.

Василий Тимощук

на первое - то, что считаете нужным... на второе - смутившись- присядьте в реверансе))) как в старину, может, помните - из школы ?!

Александр Сухомлинов

Бывают Но что теперь если три класса образования и пара коридоров Учиться не хотят и думать тоже хоть по минимуму

Alexandr Kolomytsev

На привет как дела, ответ простой: ПОКА НЕ РОДИЛА, КАК РОЖУ ТАК СКАЖУ. А на остальные можно просто забить😀

Vladimir Sokolov

У нас в городе популярный вопрос : Здоров,ну шо ты? Мне невдомёк как можно ответить на этот дебильный вопрос?

Элен Elen

На приветкак дела отвечаю привет все супер ты как а на приветтыкрасивая привет спасибо за комплимент

Игорь Качесов

"Жив здоров, лежу в больнице! Сыт по горло, жрать хочу! Приходите ко мне в гости, я вас видеть не хочу!"

Луиза

Как то так и получается😂

Εγγίση Το Αιώνιο

А вы попробуйте разок ответьте на фразу о том что вы красивая: - Я в курсе! 😜

Серж)))

Прывэт медмэд! У мя кредит пора гасыть оплати добрый молодец за меня? Гарантирую отвалит!

Дмитрий Севастьянов

подожди ещё энное время и про красату писать не будут...проблема сама собой уйдёт)))

Виктор Якимов

Дела хреново но я красивая дура. Ведь именно это хотят от вас услышать.

Владимир Ожогов

определить общие интересы высказать свои понятия о счастье о жизни

Василий Дрозд

привет, делов нет. только делишки. вот вчера встретила соседку.........

Павел Сачко

Не ну если вы интеллектуалка просто ответьте: все ничьтяк😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

....как-то отвечал : -систематически... Потом - надоело.... Пропускаю..

Warlock

.. Привет!!!!.. Как дела ?? Привет . ты красивая !!!!!!... НО без смайлов..

Сергей Из Сибири

Ну не нравится собеседник ( собеседница) - просто игнорируйте ...

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

Сергей Из Сибири

Привет Луиза и Надя !

Надежда Из Сибири.

У нас погодка классная...пока дождя нет...сухо и приятно

Се
Сергей

Это вдохновение надо. Как дела - голову пеплом пока не посыпаю.

Радость

1. Привет. Хорошо. А будет ещё лучше. 2. Знаю. Говорили много раз.

Николаус

Пока не родила! Но забеременела! От скуки не беру его в руки!