Девушка Осень

Декрет даёт понять: 1) какой у тебя муж 2) есть ли у тебя друзья 3) насколько крепкие у тебя нервы

Ответы
Цудахар Леваши

Как то смотрел шоу уральские пельмени ...ОНА почему ты на меня не обращаешь внимание ? Ты меня уже не хочешь? - ОН ну ты ж в декрете тебе нельзя ОНА а тебе значит можно ? А я значит толстая ? И ты меня уже не хочешь ? А кого же ты хочешь ? Ты уже кого то нашёл ? Кто она ? Я её знаю ? ОН ( устало вздыхает ) Ну хорошо я тебя хочу ОНА что значит ты меня хочешь , когда мне нельзя ?? У тебя только одно на уме ! Животное !

Цудахар Леваши

Молодец раз улыбнулась

Ан
Андрей

Не могу понять современных женщин...Как будто рождение и воспитание детей-это какой то особенный подвиг, медаль нужно давать. ВОт она, деградация общества наяву

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Мария

Декрет- это совсем другое,это время забота за малышов,потерпите- потом будите вспоминать как самое счастливое время!

)))

у меня пока только нервы держатся😆 не серьезно)

Sa
Samson

Это то как раз принято понимать "до декрета")?

Sa
Samson

Как раз уже "в декрете" ... поздновато будет что-либо менять, Вы не находите?

Ал
Александр

Ну понятно что муж влюбом случае виноват...

Фёдор Балюнов

4) Сколько у вас заморочек и рефлексий😋

Девушка Осень

Дополнений много)

Сергей Кругляков

Мне кажется актуальны все три вопроса!))

Василиса

И насколько ты готова быть счастливой:)

Александр Петров

и насколько ты уверена и любишь мужа

Алексей Фёдоров

нервы я пойму а всё остальное причём

Девушка Осень

1) поддержка, помощь 2) такое же общение уже не получается и друзья улетучиваются

Алексей Фёдоров

поддержка и так будет, а друзья если нормальные будут общаться всегда

Девушка Осень

Не у всех

Алексей Фёдоров

муж то должен по любому помогать

Девушка Осень

Но не обязан)

Алексей Фёдоров

как так ребёнок чей .не нагуленый, он должен принемать участиен

Славик Сергеев

Согласен я сам уже год дома с детьми

Славик Сергеев

Бухает, барзеет, денег мало домой приносит, думает только о себе, разучилась вкусно готовать, и самая большая проблема это телефон с интернетом, не оторвеш.

Девушка Осень

У вас всё наоборот?)

Славик Сергеев

Не я и так всё умею и покушать вкусно сварить и постирать, убрать дом, зашить, поченить, придумать, изобрести. А она просто раслабилась и оборзела и ещё не довольная что я ругаюсь по поводу порядка.

Девушка Осень

Без комментариев)

Славик Сергеев

Согласен

Владимир Коваль

Может вообще тогда лучше не ходить)

Девушка Осень

Это проверка того стоит

Владимир Коваль

Да бывает и её не надо

Va
Vasko

ты ещё пить две недели не пробовала

⚛А
⚛Алиса⚛

4) насколько вы ценный сотрудник.

Константин

И как у вас, повезло со всем этим?

Се
Сергей

Да, это действительно испытание.

Владимир Сухих

здоровья тебе и твоему ребёнку

Михаил Ten

Главное не спешить с выводами

Милота))

Все начинается с декрета)))

Милота))

Декретный отпуск

ДА
Доктор Ахтунг

Впервые в мире отпуск по беременности и родам был введён в Советской России — 14 (27) ноября 1917 года Советом народных комиссаров (СНК) был принят Декрет «О пособии по беременности и родам».Отпуск по беременности и родам стал одним из достижений Великой Октябрьской социалистической революции. )))

Милота))

Ну хоть какие то достижения... А сейчас вообще никаких!

ДА
Доктор Ахтунг

Так выходит Ленина я в тему же привел)))

Милота))

))))