Анна Ялолетдинова

Интернет для вас это надежный проверенный источник? Вы всему верите что пишут в интернете?

Ответы · страница 3
Stormbringer

я верю только Господу своему - Иисусу Христу !

Анна Ялолетдинова

Если бог разговаривает с тобой это шизофрения говорят. И даже не спиретизм.

Stormbringer

Во - первых пиши грамотно , а во - вторых хоть постарайся вдуматься в ответ. я не писал , что с ним разговариваю . И еще - Бог пиши с большой буквы .

Андрей Науменко

Пишут люди. Людям не стоит во всём доверять.

Виктор Марченко

если верить всему без денег можно остаться

Анна Ялолетдинова

Ну не то что бы без денег, можно просто не решиться поменять свою жизнь. Если всему верить, не збудуться мечты. Так что в некотором смысле вы правы.

Андрей Метлицкий

Нет конечно... проверяю всю инфу из инета...

Dreamer Arrow

я проверяю сайты на которых написан инфа

Анна Ялолетдинова

Как проверяете?

Dreamer Arrow

у каждой организации есть оф сайт. на нем все контакты организации. и они в ответе за инфу

Анна Ялолетдинова

Хм. Вот как. Есть такое. А ведь есть сайты которые чернят некоторые организации. И ни кто их не наказывает за кливету.

Сергей Савин

Вообще то не всему верю милая!!!😘

Татьяна Соколовская

Конечно, нет))) 🙃 🙃 🙃

Григорий Звенигородский

Конечно не всему верю. А Вы?

Анна Ялолетдинова

Выборочно.

Анна Ялолетдинова

Ищу рецепты красоты.

Григорий Звенигородский

Народные средства или фармацевтические?

Анна Ялолетдинова

Народные.

Григорий Звенигородский

Вам следует быть очень осторожной при выборе средств.

Вячеслав Алёхин

Нет, нельзя верить всему.

Ру
Рустем

Всему не верю

Анна Ялолетдинова

А как понять чему верить в интернете?

Ру
Рустем

1. Жизненный опыт. Он у меня богатый.Просеиваю информацию через него как решето. 2. Интуиция (чутьё). Я скорпион и привык доверять интуиции. Она меня никогда не подводила

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

это ж хорошо!

Анна Ялолетдинова

Для них плохо, для меня хорошо.

Юр ..Спб

так я Вас ввиду и имел

Анна Ялолетдинова

Я вообще позитивщик.

Юр ..Спб

это редкость

Сергей Кузнецов

ага