Ел
Еленка

Почему спрашивалка при входе просит мою и почту и пароль, раньше такого не было.

Ответы
Александр Захаров

Однажды вы нажали кнопку- выйти, с самого сайта. И данные пароля ушли из памяти сайта. Теперь при входе внимательно ищем выскакивающее окно- запомнить, давим- ДА.

Алекс Венцель

У меня пока не просила. Просто хотят всех пользователей взять на карандаш...

Ел
Еленка

Раньше с почты заходила, а теперь пароль ей надо😟

Алекс Венцель

У меня такая петрушка была пару месяцев на всех сайтах, а потом вдруг прекратилась...

Алекс Венцель

Им нужно чтобы мы с паспортом на перерегистрацию. Многие открывали интернет с левых телефонов...

Кристинка Жан

Настройте в своём устройстве по умолчанию запомнить пароль и логин

Милота))

Это же спрашивалка и она обязана спрашивать

Ен
Енот...вот)

скоро спросит пароль для входа в банк..вот...😁

Милота))

Или паспортные данные

Дмитрий Каракозиди

Может заподозрила, что ты Тереза Мей?

Дмитрий Каракозиди

Вот вот. А ну как начнешьтут травить и пр.... Вот и проверяют.

Просто Александр

Нет регистрации на сайте мейл.ру.

Виталий

не сохранили пароль в браузере

Ел
Еленка

Раньше заходила чпокойно, а теперь зачем понадобилось?

Виталий

а вы не меняли браузер? через что заходите?

Виталий

а не просит программа сохранить пароль?

Виталий

странно

Ел
Еленка

Вот и мне кажется странным.

Дмитрий Кованев

Вам комментарии будут слать

Олег Демидов

Вас решили рассекретить))))

Олег Демидов

Даже не знаю, чем вам помочь.... Попробуйте не нажимать кнопочку "Выйти!

Ел
Еленка

Хорошо останусь здесь на веки вечные)

Олег Демидов

Я думаю, что дома за вами не следят)))))

Олег Демидов

Ну вот! Зачем тогда выходить!!!

Ел
Еленка

Это на телефоне вылетаю с сайта)

Олег Демидов

Ну ....Это не страшно))))

***Kym***

Тут много секретов стало

Игорь

Всегда просит.

Ел
Еленка

и пароль? У меня не просила.

Игорь

Если заходите через почту, то вводите логин и пароль почтового ящика.

Игорь

Один раз ввожу, а браузер запоминает. Если чищу память с куками, то данные приходится вводить заново. А так обычно вхожу сразу без ввода данных.

Сергей Башкатов

и щас нет