Ан
Антон

Тут очень многие блестают оригинальностью. К примеру, на вопрос «откуда вы» отвечают: «планета Замля». Да ну нах.... ну привет из Юпитера тогда!!! Или ещё один вопросик часто мелькает: «В чем сила брат?» этот фильм уже проехали...20 лет назад. Пора новенькое подтискать и немного быть по оригинальнее! 🙂 Всем приятного дня!

Ответы
Stormy

Доброго дня. Думаете, таким оригиналам есть дело до чужого мнения?

Ан
Антон

Простите, просто выплеск эмоций

Stormy

Ничего, бывает)