Владимир Лунев

Я родился в том месяце, когда животные,нажравшись сочной травы,уже не смотрели на сено,а на прошлогоднюю солому тем более.Когда родились вы?

Ответы
Марина Рослик

Стояли сухие солнечные дни. Листья с деревьев опали, и от этого казалось, что в городе прибавилось пространства. Уже был конец ..........., а снега всё не было. И это затянувшееся безвременье казалось бесконечным. Лишь горели алым огнём ягоды на рябинах. И только они, да яркое солнце оживляли городской пейзаж.
И людям казалось, будто время остановилось. И не будет никакой зимы. Только эта долгая-долгая осень: деревья без листьев, блестящие тёмные крыши, бойкие звонки трамваев.

Нина Ларикова

Я родилась в месяц, когда световой день, стремясь к максимуму, имеет достойные показатели. Флора и фауна бурно переживает начало нового жизненного цикла. И запас витамина "С" в оргганизме уже можно пополнить, некоторыми завсегдатаями нашего сада -огорода.

Llittlehope

В то время,когда у кленов листья становились яркими как закат.Когда люди стали одевать одежду потеплее и резиновые сапоги.В то время когда сбивали с дерева последнюю айву.

Татьяна Толкушкина

А я в тот самый день, когда миллионы школьников переносили содержимое цветочных магазинов и соседских клумб в пахнущие свежей краской школьные кабинеты....

Kита Сомерс

я родилась в том месяце, когда школьники воют, на улице постоянно сыро, грязно и ветер, а неформалы и просто психи усиленно готовятся к празднику.

Ирина Довгань

В месяце когда самые короткие ночи....первая земляника...и воздух напоен изумительным ароматом цветов и свежескошенной травы....

Владимир Лунев

как красиво!

Константин Южный

А я в апреле родился!!!))))

Ирина Довгань

Ах, капель, капель, капель, Золотая карусель! К нам в кораблике бумажном По ручью приплыл Апрель!

Константин Южный

Воот спасибо, Ирина - выручила!!!:)

Ирина Довгань

Не за что....обращайся))))

Надежда Новоженина

В День моего рождения цветёт черёмуха. иногда сирень. Бывает идёт снег. Бывает яркое тёплое солнце. Что едят животные - не знаю.

Морошка

Я родиласть в тот месяц, когда люди, нажравшись оливье и селедок под шубой, мучительно вспоминают, как они этот месяц провели.

Александр ))

Не курю...

Морошка

а за компанию???

Александр ))

ту, за которую и жид удавился??? Тогда конечно...

Морошка

это быль?

Зоя Михнева (Гришко)

Я родилась когда и намека на траву не было..А сено было собрано и сложено в стога и на сеновалы, и его везли животным на санях...

Надежда Зимченко

А я родилась в том месяце, наступление которого все ждут с нетерпением и радостью! И даже из-за этого не ложатся спать...)))

Эвелина Лазукина

когда жаркое солнце палило на пляжи, когда летали бабочки , когда небо было голубое голубое, когда шюди отдыхали на море

Ирина Курносова

Я родилась в том месяце когда начинается новый год и в тот день когда после длительных каникул люди выходят на работу.

Л;
Лена ;-))

В том месяце,когда родители экономили на моём дне рождении или вообще его не праздновали потому что новый год важнее.

Анастасия Губина

когда на деревьях появлялись прекрасные цветы, когда звезды кричали о любви, когда вечность казалась мгновением...

Юльция

я родилась, когда природа уже полностью пробудилась от зимнего сна, а в саду у бабушке начала поспевать жимолость

Кристина Яковлева

Когда все люди провожали старый новый год! И уже нажравшись только поздровляли с днем рождерья)

Нина Макаренко

я родилась. когда захотела этого...знак зодиака такой...и ещё ни раз буду умирать и возрождаться!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Когда сочной травы не осталось,есть только сено. А земля покрывается ледком,а иногда и снегом

**
***********

в том месяце..когда и зимьі нету..и к весне еще далеко..и животньіе устали ждать чтоб пожрать..

Ксения Лепанова

А я родилась в самом коротком месяце в году, который ещё и раз в 4 года не такой, как обычно...