Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего
паспорта?😄

Ответы
Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).ЕЩЕ И МЫСЛИ ПРОЧИТАЮТ И В ТЕЛЕ НАКОВЫРЯЮТСЯ,

Елена Алексеева

http://moscomeco.narod.ru/Московский Комитет Экологии Жилища

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

у тебя с головой проблемы?😁 😁 😁

Елена Алексеева

нас много...отсчет на тысячи и больше.НАС БЬЮТ СО ВСЕХ СТОРОН,ПЫТАЮТ,ЭЛЕКТРОННО НАСИЛУЮТ,ПРОВОДЯТ ОПЫТЫ,НЕЗАКОННО ВСТАВЛЯЮТ ЧИПЫ,НЕТ НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ И ЗАКОНОВ,ЗАЙДИТЕ НА ЮТУБ ЖЕРТВЫ ПСИТЕРРОРА,ТАМ МНОГО ТАКИХ БОЛЬНЫХ,НАМ ОТРАВЛЯЮТ ЖИЗНЬ И ПЫТАЮТ ОБРАЩАЮТСЯ КАК С МЫШАМИ ДЛЯ ОПЫТОВ,

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

слушай,не делай мне нервы,их есть кому портить...

Елена Алексеева

ДАЙ БОГ ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Mister Farid

а хорошая идея, между прочим, регистрация по паспорту, скану сетчатки и отчепятку пальца )) хотя, если подумать, всё равно именно к этому и идём, постепенно.. как там: надпись на вратах ИТР: "Правильной дорогой идёте - товарищи!"

As
Asen

) Ничего особенного) ..когда я выразила недовольство фото на паспорт, фотограф мне ответил А ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ,ЕСЛИ ПЕРЕФОТОГРАФИРУЮ??. Почему-то когда сама себя фотографирую -похожа на себя, а если фотограф-туши свет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня там точно не узнать. Во-первых, я зачем-то на паспорт снялся без очков. Во-вторых, меня знатно отфотошопили. В паспорте у меня получилась старушка в платочке (там платочка нет, это они мне так подровняли прическу)

Майя Петрова

Парад уродов... У нас в городке фотограф точно из всех делает уродов своими снимками. Мне менты регулярно говорят, что судя по фото - паспорт не мой, там старуха лет 70 - вообще на меня не похожая, фото делала в 40 лет...

Майя Петрова

У кого-то и такое, да...

Raissa

Сейчас да фото делают за одну секунду и ещё перед эти портят настроение..человеку.У меня так случилось .фото не очень..но я не волнуюсь.Почему-то чувство такое ,что и ей не повезло. ..А у меня беометрический паспорт.

Юрий Добронравов

У меня как раз она и стоит. Попал сюда, когда у меня еще не было камеры на телефоне, и просто отсканировал то, что ближе лежало. Потом менять было просто лень. Да и смысл? Лучше-то я с годами не стал!😀

Нина

Ой!....какой ужас!!! Всегда думала,зачем такое фото для паспортов делают...да еще при проверке на лицо смотрят...сравнивают....Ведь если б сама не знала,что моё фото,никогда бы не догадалась...

Лариса Чурбанова

Я бы поставила, но здесь не получается, фото проблема сменить, во всем проблема, как попала на этот сайт, понять не могу, выйти тоже не могу, иногда захожу, для того чтобы скоротать время

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А как вы делаете?

Лариса Чурбанова

В настройки, мой компьютер, но фото у меня в основном на мобильном

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Настройка, редактировать профиль, возле фото кнопка ОБЗОР открывается окно,в нем выбираем фото, потом жмём СОХРАНИТЬ

Ольга Филатова

Вы меня рассмешили! На паспорте фотография у всех получается, словно их приговорили к расстрелу! У меня нет ни одной нормальной фотографии на документах, или испуг на лице, или грусть.

Ве
Вера

.................! мне часто говорят поменять паспорт , так как я с возрастом стала выглядеть лучше , чем 10 лет назад .... не узнают ...приходится подтверждать пропуском с завода ....

Ирина Ирина

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Людмила Бабкина

Что же Вы все так про паспорт,ведь мы знали,что идем фотографироваться-делали красивую прическу,приводили себя в порядок и всегда получались красивыми.

Людмила Шимек

Меня не узнают. Получила американский паспорт. Там при получении в офисе мыльницей сделали моё фото, только лицо, близко-близко...я сама себя не узнала...

Людмила Шимек

Никому не показываю.Собственно, тут паспорт нигде не требуется, только водительские права

Лариса Мустаева

зато честно без обмана. Что есть, то есть. Для общения не важно как внешне выглядят, главное интересно или не очень, а может и вообще не о чем говорить

Лариса Мустаева

Мерзнете , наверное? Я так при +17-19 в кофточку наряжаюсь

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

не,нормально,как по мне,так в самый раз

Лариса Мустаева

ну всего Вам хорошего. А мы дальше будем парится. И так до октября

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

спасибо,у нас это временно,потом опять жара будет...

Татьяна Стручкова

Я три раза перефотографировалась, штраф за просроченный паспорт заплатила, но теперь я могу позволить себе эту фотку даже на аватарку повесить.

Малохат Таджибаева

Прекрасно! Кто то вспомнит молодость, кто то будет думать, что с молодой общается. Плохо разве? Не думаю. То что естественно, то не безобразно.😉

Марина Моисеенко

На российском вроде нормальная, а на загранке пипец. Здесь на аватарках у многих не понятно что. Так что фото с паспорта особой роли не изменит.

Татьяна Никишина

Вся правда вылезет наружу))) Многим не нравится фотка в паспорте, как-будто от неё что-то в жизни зависит)) Ну не родился ты красивым и чё? Ничё)))