Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Зачем так смотришь с аватары своими пикселями глаз?..

Ответы
Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

@Zorro@

Зачем ты смотришь с аватары своими пикселями глаз,а может дедушка он старый,взял и влюбился в первый раз!Да ладно.. всё..смотри красуясь,на красоту мою любуясь

Ужасть Экзистенциальная

шедеврально

@Zorro@

🤝

@Zorro@

без сарказма сочинил так что....

@Zorro@

СПС 👄

Валерий Шилов

И смотреть не на что: раньше в реале говорили "ни ума, ни фантазии", в данном же случае актуально было бы "ни ника, ни аватарки".

Валерий Шилов

Да просто констатирую. Чтоб слишком много о себе не воображала (судя по всему, женщина...).

Ужасть Экзистенциальная

не судите, и да не судимы будете 🤣🤣🤣

Вадик

"Зачем так смотришь с аватары
своими пикселями глаз?.. "

Меня не тронут твои чары
Вчера ты Васе отдалась! ...

Ужасть Экзистенциальная

невиноватая я! он сам пришол!

Вадик

Ах вот как! ты не виновата!
Пришёл он сам к тебе вчера?

Не потерплю сего разврата -
Тебе в публичный дом пора!

Ужасть Экзистенциальная

ну спасибочки

Вадик

Спасибой ты не прикрывайся!
А лучше - в церковь и покайся!
Пусть поп елей в тебя зальёт,
Создаст в тебе безгрешный плод!🖼

Nikola- Us

Глаза твои как створки ворот Рая! Зрачки у глаз двум каратам яхонта лишь уступают !

Ви
Виталии

Пиздец а то я эти бляцкие пикселя придумал.Хорошо хоть свои прячешь.

Ужасть Экзистенциальная

о том что не терпи

Ви
Виталии

Что не терпи?

Ужасть Экзистенциальная

то что ты теопишь

Ви
Виталии

Опять завидуешь?

Алекс Венцель

-Не гляди ты так неосторожно, я могу подумать что-нибудь не то...))))))))))

Алекс Венцель

Это такая туристическая песенка была...)

Ужасть Экзистенциальная

даже и не знаю такую)

Алекс Венцель

Песня Ады Якушевой первой жены Ю.Визбора. "Вечер бродит по лесным дорожкам". Можно послушать в инете...

Ужасть Экзистенциальная

ага, спасибо)

Балбес

ХоТЮ и смотрю!!! Мои глаза и я им хозяин... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

... смотрю,подходишь ли для пары,чтоб испытать с тобой экстаз!..

Kravtsov.vladimir

"Что ты смотришь на меня в упор,я не испугаюсь твоих глаз!".....

Kravtsov.vladimir

Да!"Ну давай продолжим разговор,он у нас с тобой не в первый раз!"....

Kravtsov.vladimir

Это,как сказать....дворовая песня,её поют все кому она нравится...

Kravtsov.vladimir

"Зараза брось,бросай жалеть не стану,я таких как ты вагон достану!Всё равно хоть поздно или рано,ты сама придёшь ко мне зараза...зараза!"....

Mс. Alex 555. Incognito.

Что бы понравится наверно...Ведь не красивый я без глаз.)))😉

Ведающий.

Так смотрят только лишь гусары
Когда им очень нужно - Вас!

Дмитрий

смотрю чтоб после разговора не смыть ли в унитаз...🧐😇🤫

Дмитрий

не обижайся все во лишь я продолжил твой рассказ.и нахомить я не хотел прости такой уж мой удел стихами говорить .🌹💋😇

Ужасть Экзистенциальная

далан, чегоуж там

Дмитрий

🤝💋🤗

Bony Brain

У меня не просто пиксели — у меня Мегапиксели!!!😂😂😂😂

Bony Brain

Глаза как у мухи)))

Ужасть Экзистенциальная

ухтыш, с большим углом обзора

Bony Brain

Агась 360 градусов)))

~L
~Eva Lansca~

Так разглядеть тебя хочу я . Достойный ты иль так себе ?

Пират!!!!!!!

Пытается прочитать глубину пиксельной формулировки.

Ужасть Экзистенциальная

у нас на море медуз дофигищща

Пират!!!!!!!

Ты их ловиш чоли

Ужасть Экзистенциальная

их и ловить не надо, можно как грибы в ведро собирать, потом выпускать обратно, правда они хрупкие, легко ломаются

Пират!!!!!!!

Незнаю я их ни когда живьём не видел я на море то один раз был и то классе в 3 м

Ужасть Экзистенциальная

да прозрачные хрени похожие на сопли

Ёжик Злобный

о как. новый взгляд на современность мыслями великих

Ужасть Экзистенциальная

нее, эт костюм вебки

Ёжик Злобный

а перышки зачем

Ужасть Экзистенциальная

для красоты, яж девочка вебка

Йя Дарт Вейдер

Затем что может быть однажды увижу пикселями вас!!))

Ужасть Экзистенциальная

сглазишь, тьфу спикселишь же

Йя Дарт Вейдер

Как можно сглазить Ужасть?)))

Ужасть Экзистенциальная

да нынче такие нанотехнологии, что я ничему не уливлюсь

Йя Дарт Вейдер

Ну ка например какие?

Ужасть Экзистенциальная

да всякие разные

Альонушка

Пикселями неразбавленного красного винца смотрю.

Альонушка

Спасибо Капе))

Альонушка

Ну, на самом деле.. она не мне ее посвящала...другому кролику. А я ж просто, одна из заек)))

Ужасть Экзистенциальная

всякие аравийские падишахи скоро обзавидуюцца прыткости нашего кроля 🤣🤣🤣

Альонушка

наш художник...к тому ж голодный.

Де
Дед'уктор

Зрение слабое: пытаюсь подробности рассмотреть.))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какой вы любопытный))

Де
Дед'уктор

Очень..)) Это я махал кувалдой в киножурнале "Хочу всё знать.."..)))