Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего
паспорта?😄

Ответы · страница 11
Тамара Ивановна

Я с удовольствием. Последняя у меня двадцатилетней давности

Миша Черепанов

да пофиг главное чтобы фотка была не с уголовных дел 🙂

Тамара Соколова

Хоть будешь знать с кем общаешься. А то непонятно: он или она.

Дайлова Надежда Гомель

У меня красивая фотка на паспорте. Так что не стыдно было бы.

Дайлова Надежда Гомель

Неплохо вышли на фотке. Галстука не хватает!

Ге
Гестия

у меня хорошая фотка в паспорте. Легко могу поставить на аву

Марина Крюковская

или с водительского удостоверения (даже гаишники пугаются))

Лариса Хомич

Почему-то в паспорте у всех вид как на могильном памятнике...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... будет портфолио для спец служб и полиции!😎😎☝️☝️☝️

Вера Бевз

Я могу!) там я не плохо выгляжу!) к тому же на пару лет моложе!)

Виктория Посметная

))))) даааа, свою фотку я даже подписать смогу - "Я - Годзилла")))

Виктория Посметная

поняв, значит так - Вам ко мне в гости можно, мне к Вам нельзя.. Так что решайтесь))

Виктория Посметная

В одноклассниках поищите Виктория Посметная, г. Донецк, 50 лет

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я не то имел в виду, писает не здесь,а в личных сообщениях

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Хорошо, сейчас напишу

Верник Елена

Криндец наступит. И облегчится задача наблюдающих органов.

**Юля**

Я там помоложе и посимпатичнее - и что здесь удивительного?!

Любовь Рахманова

Ну и что будет? Я, очень даже, симпатичная на фотке паспорта

Кристина Петрова

Клево будут одни лица людей и никаких беспонтовых черепах!

Алёна И.

Как раз там у меня нормальное фото.. Мне ее отредактировали

Галина Ясная

Если все,то ничего....никто особо не выделится как даунцы ))))

Tatjana Wills

Это будет похоже на стенд полибюро....как в советское время.

Ириада Роза

У меня хорошая фотка на паспорте. Я на ней улыбаюсь даже...))

Друг

Я буду хорошенькой😄...И помоложе...Да не страшно совсем...

Ва
Валерия

Сейчас в паспортах нормальные фотки, не то что в советских

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

вообще то...да...