Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего
паспорта?😄

Ответы · страница 4
Ирина Олейниченко

Ничего не будет... у тех. кто поставит фотки: ни вопросов, ни ответов, ни новых знакомств....😂😂😂

Ирина Стеблова

Лучше общаться с личностью, чем с котом или другими животными или цветами и шкафами и так далее...

Елена Лесик

Зато все будет по честному,а не так что сам как крокодил,а аватаркой ставит модель какую нибудь

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

У меня моя фотка

Андрон Шрайбикус

Ага. И еще предоставят сведения о доходах, недвижимости и кредитно-дебиторских обязательствах

Сергей Горталов

Ничего страшного не произойдёт. Последнее фото в паспорте делается в 45 лет.Вполне еще молодой.

Лю
Людмила

Даже интересно стало, а что будет?) Мы уже привыкли к зомби, животным. монстрам, козявкам и т.д)))

El
Elena060983

..мне повезло, у меня удачное фото и кстати на водительском тоже, но вот на загран я моргнула))))

Людмила Теперик (Назарович)

все не поставишь... только одну... остальные, если сможешь добавить, просто так для коллекции...

Наталья Бондаренко

😶😂и отпечатки пальцев рядом! Вот палево! Тогда бы более скромные разговоры пошли здесь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вы представляете что будет, если на фото в паспорт все поставят фотки со своего
авотара?😄

Наталия Бебик

Фото галерея ужастиков, под названием худший день или как я буду выглядеть если стану зомби.

Валентина Лапина

Нормально. Может быть так даже и лучше. Хоть реальное лицо можно будет увидеть,без фотошопа .

Она

Это неплохо! Я там огненно -рыжая🦊! Во всяком случае это лучше.чем ничего или вымысел!🤗

Инна Полищук

тихий ужас)у нас с этими биометрическими паспортами так)все выглядят как в фильме ужасов))))

Ангелина Головко

представляем - это будет выглядеть так, как на стенде в отделении "их разыскивает полиция!"

На
Ната

А еще напишут свои паспортные данные, код карты, и где лежит ключ от квартиры. 😂 🤣 👍

A(
Anne (Татьяна) Just

Я поставлю запросто.я там лучше вышла.чем.с моей точки зрения.есть на самом деле.🙂

Ганя Всесвятская

"И начнется моя новая жизнь! Да, начнется, — без обмана и лжи! И тебя в ней я исправлю."😁

Владимир

Именно так в Спрашивалку играют паспортистки (пока нам якобы 30 дней оформляют паспорт)

Olga 736

На загранпаспорте у меня удачная фотография и на водительском удостоверении тоже 😁