Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего
паспорта?😄

Ответы · страница 6
Анатолий Ориничев

А я вот хоть и не с паспорта, но "кошечек" там всяких, не ставлю - чего скрывать-то???

Елена Алексеева

разума. жертва Никита Васильев Санкт-Петербург

Елена Алексеева

http://moscomeco.narod.ru/Московский Комитет Экологии Жилища

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

да иди на фиг со своими ссылками!😁 😁 😁

Елена Алексеева

дай бог вам доброго здоровья.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

спасибо,но я в бога не верю

Таня

Наконец-то исчезнут чужие фото, животные, пустые окна и появятся реальные люди...

Наталья Огневая

Ужас. Я в паспорте похожа на Овсиенко. Иногда просят еще один документ показать.

Юлия Пак

Кстати, у меня там классная фотка, надо отсканить. Там я еще молодая и красивая.

Людмила

Ну и что? Лишь бы человек был хороший, а фотка она и в Африке -фотка и всего лишь.

Роzа Белая

А во сколько лет последнее вото меняют в паспорт? Да ифотошоп прекрасно делают

Наталья Габерт

А что тут страшного и необычного????На фото в паспорте я гораздо моложе...и что???

Ро
Рост

Это было бы трагедией на сайте знакомств. А здесь люди приходят ради вопросов.

Цельная Ягода 🍒

Сочувствующие комменты с адресами аптек или советами где можно отдохнуть...)))

На
Наталия

Если учесть, что все фото занято лицом, то общаться будут носы (или с носами)))))

Вячеслав Майборода

Пусть лучше фотки со своего паспорта ,чем собачек ,кошечек и каких то уродов !

Татьяна

если с номерами серии и прочим, то оформим какое-нибудь ООО на паспорт😁😁

Зинаида Могилевская

Да причём тут фотки, лишь бы люди были хорошие, не с лицом общаться ... 🙂

Пловец Новочеркасск

Вот рожи то перекошенные... почему то никому не нравится свое фото в паспорте

Эльвира Кононова

каждому свое и каждый по своему с ума сходит. вот как я старая . придумала же

Bell

😄 а можно с водительского удостоверения, там более или менее нормально)))

Наталья Молотилова

А кто здесь на аватары-то обращает внимания? По- моему здесь вопросы читают.

Анжелика Останина

Ужастик. Аватар страха. 😆 😆 😆 😆 😆 Или аватар ужастиков.

Ирина Князева

У меня знакомая сказала, что и в паспорте и в правах фотки на меня не похожи.