Oleg Zenkov

Могут ли быть на яблоне яйца?

Ответы
Андрей Мишутин

Полезет мужик на яблоню за яблочком, зацепиться портками намертво, и ни взад- ни вперёд... . Результат- в Вашем вопросе...

☀️ Леди Солнце ☀️

гнездо птицы

Андрей Мишутин

Тю! Опять поэзия. Я предпочитаю более практические и близкие к жизни примеры...

Псих Говоно

да если их кто там оставил допустим если он увиди на вершине самое класное яблоко и залез а спустился неудачно

☀️ Леди Солнце ☀️

Или птичье гнездо

Артем Лупачев

едет мужик на лошади и ест рыбу. придумал маленький мальчик в экскурсионном автобусе

Олег Таб

запросто,если ученого кота,что ходит по цепи кругом с дуба пересадить на яблоню))

Эл
Элина

то что яблоня не несет яйца это точно, а так могут на ней быть яйца кого угодно

" Тёма "

вопрос конечно ИНТЕРЕСНЫЙ...-ну разве что,если так птица в гнёздышке будет ..

Надежда Орловская

НЕТ СКОРЕЕ КОЛБАСА .... а ты олег глупый мальчик .. задавая такие вопросы .

Игорь Гранин

Ну если сторож сада туда залезет то пожалуй запросто!Пара то точно!

Вячеслав S

А почему бы и нет? ) На елке же бывают иногда шары, мандарины, бусы....

Oleg Zenkov

=)) Ну это с участием человека. А без его участия могут быть?

Вячеслав S

Только если там гнездо вдруг образовалось...)

Oleg Zenkov

точно

Макс

да если муж пришел с работы рано и любовник пригнул на яблоню)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

гнездо птиц

Николай Зуев

все зависит от расстояния между яблоней и местом взрыва фугаса.

Артем Мартынов

да конечно)))яйца кокого - нибудь воришки залезшего в чужой сад))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Если ты попросишь мужиков на яблоню залезть, то всё реально! )))

☀️ Леди Солнце ☀️

А птичье гнездо?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это ещё один вариант, который тоже имеет место быть. )))

Елена Хорошева

Могут, если их туда заранее положить. Ещё птички гдёзда делают

T-
T-64A

Да, если падающий балкона любовник, ими зацепился за ветки.

☀️ Леди Солнце ☀️

а может там птицы гнездо свили

T-
T-64A

Возможно, но думаю летящий в низ мужик не успеет гнезда заметить, да и какой ему от того прок)

Сагынган Кумарбаев

да!!есть тема про топливный бизнес!! отвечу на скайпе sasha.mor9k

Любовь Ларина

могут,ты же на неё взобрался..а яйца у тебя всегда с собой!)

Ан
Андрей

да. могут. если ими зацепиться за сучок и сорваться вниз)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Могут, если на дереве свито гнездо

Илья Фат

😄 пришли мысли о не удачном падении мужской пьяной особи

Oleg Zenkov

мужик уполз, а яйца остались? Есть более вероятная причина нахождения яиц на яблоне.

Ранит Юсупов

если в чьем нибудь гнезде но тут не путать с божьим даром