Oleg Zenkov

Могут ли быть на яблоне яйца?

Ответы · страница 6
Енисей Расен

только попарно.

☀️ Ольга☀️

В гнезде

Енисей Расен

А вывидели гнёзда на яблонях?

Юрий Пчелко

Все возможно! 😄

☀️ Ольга☀️

Да, птичье гнездо

Ал
Александр

Да, в гнездах...

☀️ Ольга☀️

Конечно

Светлана Мазурина

если положить

Марина Денисенко

зависит от меткости сторожа

Aleksandr Bronfman

какого цвета?

Aleksandr Bronfman

Губ женских вкус, их милое тепло,Мужчину, зажигая, покоряет.Во вкусе этом женщине даноВсе то, что лечит или отравляет…Такие чувственные женские уста!Несчастен тот, кто это не познает.Их поцелуй, поверьте, не спроста,Любви утехи нежно предваряет.И если на исходе нежных струй,Любви угасшей, что нас покидает,Вдруг женщина подарит поцелуй,Огнем любовь, как прежде запылает.О, этот страстный женский поцелуй,Судьбы награда он или расправа?Мы заплываем за запретный буй,А в поцелуе только лжи отрава…То отравление не лечится ничем,Яд лжи смертелен, нет противоядий.Зачем измену создал Бог, зачем?Или измена адских труд исчадий?Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,Его, отведавши, парнишка станет мужем.Любого тайною своей заворожит,Пред ним любой мужчина безоружен. 😘 😘 😘 😘 😘

☀️ Ольга☀️

Это мои любимые: И однажды у врат спросит АНГЕЛ меня:"И... не МУЖ и не БРАТ.... кем он был для тебя?Чтоб понять до конца.... как с тобой поступать.....Ты последнее слово должна мне сказать......Почему и зачем помоги мне понять...Этот ГРЕХ .... тебе должен сейчас я прощать?""На вопрос твой простой..... знаю точный ответ:Понимаешь... он тот, кто приносит рассвет...Солнца луч поутру ... и лиловый закат....Никому не понять...и не МУЖ и не БРАТ......Злая стужа зимой....летний дождь проливной...Не понять никому...Просто знаешь ОН МОЙ !Он цветок луговой и осенний листок....Он снежинка в ладони и первый росток."Долго Ангел смотрел на меня ,как немой..."Это счастье наверно.... услышать...ТЫ-МОЙ !..Почему же глаза твои полные слез?Ты не можешь очнуться от сладостных грез?Я ведь АНГЕЛ ! Порою творю чудеса.....Хочешь вмиг призову его на небеса?Если твой он - пусть будет с тобой навсегда!Жизнь земная поверь, это так.... ерунда.....Здесь же вечно вы будете вместе... вдвоем..И не будешь грустить никогда ты о нем....Много слышал я тут о любви неземной...Но никто никогда не сказал мне...ОН МОЙ...МОЙ - значит это, что мысли одни на двоих.....МОЙ - значит это, что чувства одни на двоих....На двоих одна радость....и счастье..... и смех...На двоих хлеба край, один сон....один грех ....На земле средь людей не встречал я таких......Что готовы весь груз разделить на двоих.....Ты скажи мне - Я сделаю ,что обещал....Я его призову....хоть и час не настал......Почему же отчаянье вижу в глазах?Почему крик твой "Не-е-ет!!!" громом на небесах???Почему за крыло крепко держишь меня?И его привести не даешь для тебя?"Ты не понял, мой Ангел, совсем ничего...Да!...ОН МОЙ... Да! .... ЛЮБЛЮ....Только Я....- НЕ ЕГО......Если можешь...дай счастья ему на земле....Дай любви и здоровья...ему и семье......Охраняй его дом.....его сон и покой....""КЕМ ОН БЫЛ ДЛЯ ТЕБЯ??!!""Ты же знаешь... ОН-МОЙ..."

Aleksandr Bronfman

Сильно Сказано))) Мой человекМой человек умеет видеть звезды,Но редко мне об этом говорит.В душе поэт, но больше любит прозу,Он знает все, хотя простак на вид.Мой человек порой слегка печаленИ прячет взгляд за ширмой облаков,Тогда встаю я за его плечами,Целую в бледность трепетных висков.Мой человек смеется горькой правдойИ держит нараспашку свою грудь,Он так умеет оказаться рядом,Когда нет сил ни плакать, ни вздохнуть.Мой человек так много-много значит,Так много я могу о нем сказать,Он где-то между счастьем и удачей,Он очень глубоко в моих глазах.И пусть за горизонтом будет старость,И пусть мечты растают словно дым,Но как бы эта жизнь не изменялась,Мой человек останется моим.Аль Квотион 🌹 😘

☀️ Ольга☀️

Тоже очень красивые 👍 😘

Aleksandr Bronfman

Оль, прости, надо работать, обед уже закончился 40 минут назад... 😘 🌹

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аха!сам видел

Станислав Зазулин

На нём, в таком случае, ещё и люди растут.

Станислав Зазулин

Конечно могут, но только в том случае если на нём будет представитель мужского пола.

☀️ Ольга☀️

гнездо птиц

Ол
Олег

Ага, в гнезде

☀️ Ольга☀️

да

Соучастник

Вареные...???

☀️ Ольга☀️

Нет птичьи в гнезде)))

Олег Сухой

паразитов?

☀️ Ольга☀️

гнездо птиц

☀️ Ольга☀️

ворона

Геннадий Евдокименко

Только два

☀️ Ольга☀️

Может быть больше

☀️ Ольга☀️

Да например если на яблоне птичье гнездо свито

Владиас Дзеркалес

Мотыльков

☀️ Ольга☀️

гнездо птиц

Ольга Носкова

думаю нет

☀️ Ольга☀️

Могут если там гнездо птиц

Д*
Дмитрий ***

В гнезде.

☀️ Ольга☀️

Верно

Д*
Дмитрий ***

У нас на сливе и на черноплодке сороки гнездо свили.

Вера Сустугова

червяков

☀️ Ольга☀️

Если есть птичье гнездо

Господин

змеиные?

☀️ Ольга☀️

Ну птичьи в гнезде тоже вариант. А разве змеи на деревьях яйца откладывают? Ген это уже фантастика

Господин

😄 фантастика, -- она разная )))

☀️ Ольга☀️

Ты про змия искусителя, застрявшего яйцами на дереве 😄?

Господин

я в тебе не сомневался )))))

☀️ Ольга☀️

Ген уже выздоровела и смеяться умею))))

Александр Лавринович

В гнезде

☀️ Ольга☀️

конечно

Евгений Блохин

в гнезде

☀️ Ольга☀️

да

Нурлан Баудинов

в гнезде

☀️ Ольга☀️

Да

Виктор @дайвер@

Чьи то

☀️ Ольга☀️

да

Apostle Andrey

нет

Apostle Andrey

это же яблоня, женского рода)))

Бо
Боль

Если яйца будут в гнезде значит на яблоне естьяйца

Apostle Andrey

ниразу на яблоне не видел гнезда

Apostle Andrey

эх... ну значит я проиграл)))