Наталья Борисова

как вы думаете-наше поколение молодежи,обречено на самоликвидацию?

Ответы
Торговецчернымдеревом

Нет, не обречено, и это доказано тысячелетиями. Археологи находили трехтысячелетние манускрипты, которые после расшифровки ввергали ученых в ступор - там более старшие люди жаловались, что молодое поколение неправильно живет, не чтит законов предков и не уважает каноны древних. И предрекали в связи с этим скорое вымирание человечества.Все как сейчас) В моей молодости старшие тоже пророчили нам деградацию и вымирание)) Но, как видите мы все - живы) Человечество не вымерло.

Наталья Вованова

Вопрос "отцов и детей" волновал людей всегда! И всегда "отцам" казалось, что следующему поколению ничего не светит.......... Но, судя по всему, жизнь продолжается, и наши дети никогда не бывают хуже предыдущего поколения.

Тимур Айсин

Да ладно . Не все в черном цвете. Пять процентов - созидатели. Остальные - полусозидатели и потребители. Так было всегда. Так и будет. Даже роман на эту тему был. Хотя отвратных примеров предостаточно.

Десант

Нет. старпёры обычно говорят, вот молодёж пошла, не то что раньше....
Так говорят во все времена и если бы таки было по настоящему, мы уже давно бы снова прыгали с пальмы на пальму и за бананами.

Константин

Наше было обречено на ликвидацию, но выжили. А у современных шансов много больше, у них не столь большое кладбище будет, до определенного времени, пока все там не будем.))))

Наталья Борисова

возможно

Сергій

Молодеж ленивца, не уважает старших, сквернословит, не работает, мир обречен. Примерно так говорил в своё время Юлий цезарь

Fedor Shkenev

А какое-"наше"? Это те, кто с "Нашими" и фюрером Васей Якименко? ТАк они, вроде-как-то поуспокоились...

Алла Грачева

Не совсем..... Все таки 2 % человечества интеллектуально-думающее А остальное.... сами знаете... б......

Алла Грачева

Погадайте мне.... Что произойдет хорошего в НОВОМ году ? Не отнекивайтесь...

Наталья Борисова

что погадать?, в стране большая напряженная ситуация, доллар вряд ли спустят, возможно будет дефолт как в 2000г, а в остальном, хотелось бы , что бы Новый год, принес Всем нам счастья, любви, здоровья, и побольше улыбок!!!

Алла Грачева

Жираф большой....ЕМУ видней.... А каждому свое..... Ну конечно улыбок.

Николай Богомазов

Не только. Человечество зашло в тупик. Далее провал. И начало новой для тех кто уцелеет.

Юрий Шаров

наше нет мы всё переживём а вот та молодёж что из за компов не вылазят то врядли

Олег Гузенко

так абсолютно совсем не бывает всегда некоторые осыби выживают или мутируют.

Oleg Leashenko

Оно уже ликвидируется посмотрите вокруг они просто не знают цену самой жизни

Сергей Махиня

какая-то часть--да , какая-то нет-- сами они определяют свою дальнейшую судьбу

Александр Митич

"...печально я гляжу на ваше поколенье - его грядущее и пусто и темно..."

Вера Гудкова

не все же ,многие получают по два высших ,успевают работать...

Виктор Шаламов

Оно обречено не на самоликвидацию, а на деградацию.

Юрий Михайлович Колесник

...Ну... Если сможет пережить эту САМОДУРОСТЬ...😔

Илья Слепнев

интересно посмотреть,как это будет происходить

Ник Ци

Да вроде эмо уже все повскрывались 😄😄😄

Simply Todd

Doomed to an eternity in hell if they don't repent and change their ways.

Наталья Борисова

а можно по русски?

Simply Todd

Обреченные на вечность в аду, если они не покаются и изменить свои пути

Любопышка

Значит нам всем в ад)))