Alisa......

Доброе утро всем! Весны хочу, солнышко! А что вы хотите, если не секрет?

Ответы
Иг
Игорь

Доброе утро! Хорошего дня! Мне нравиться практически любая погода ,Солнышко есть практически всегда. Исключение промозглая сырость-- сыро,холодно,ветренно.

Гаврилов Александр

проснулись клещи , бабочки , мотыльки
что для вас является вестником весны?
льда на реках нет , идут дожди (про снег вообще не заикаюсь))))))))))

Alisa......

Когда все цветёт, солнышко греет, травка зеленеет

S = K. Log W

Как надоело это шлёпанье шампанских пробок, это щебетание птах, эти белые фиалки и алые гвоздики, – как хочется в каземат. (с)

Кот Макси

Чтобы сегодняшний снег закончился сегодня. И сразу будет весна и солнышко... 😆

Коте Мурло

А я очень хотел на подледную рыбалку сходить.......но видимо в этом году не судьба

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Валерий Шилов

хочу, чтоб на этом сайте рядом с "Пропустить" было "Не повторять этот вопрос".

А Б

секрет тоже хочу, только нам тут второй день подряд солнышко день украшает

Антоша

да уж солнца не помешало бы,а то начинаю забывать как оно выглядит...😁

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я тоже уже хочу весну. Зима у нас хоть и теплая, но пасмурная и грязная.

Тамара Гончарова

Да меньше половины зимы осталось)) Да и зима-то какая-то весенняя))

Сергей Антипин

валяться пару месяцев, делать что хочешь, выкинуть часы и телефон

Валентин Сазонов

То же хочу весну, иметь родное "солнышко" рядом и конечно лето.

Константин Стемковский

В данный момент чтобы люди на работе перестали дурогонить...))

Zloy_Wolf

сначала покажите где есть зима)))😀 весна и так повсюду

Ведающий.

Рано ещё для солнышка и весны)) ещё снега не было)))

Alisa......

Да пофиг

Ведающий.

🙄

Наталья Солдатова

Снега сначала, а потом уже можно весну и солнце))

Костя Н

девочку хочу взять под опеку, а мне не дают

Газинур

Солнце хочу.Неба хочу. Рудуг хочу и дорог

(◆_◆)

Покоя. А то больничный дорого выходит.