Дядя Миша

Ваше последнее желание

–2
Ответы
Со
Сором

Ровно 2. Уехать с фашистской федерации и чтобы родные были в безопасности, насколько это возможно в российской оккупации. В итоге я смог эвакуироваться, а российская ракета опоздала на несколько минут и моя крёсная единственная из смены выжила вопреки желаниям российских освободителей Донбасса.

Илья Подбегалин

пока его нет. но думаю что последнее желание перед смертью возникает. и хочу пожелать. чтобы больше никогда не перерождаться лучше один раз пожить на земле, а потом просто жить то там то здесь. когда тебя никто ни видит. но ты зато всех видишь.

С.
С.в.

Просто наблюдать?

Илья Подбегалин

ну да просто наблюдать

Валерий Герасимов

Был такой старый французский фильм - 4 мушкетёра....Перед казнью одного из них тоже спросили - Ваше последнее желание???...Ответ мне понравился - Хочу выучить турецкий язык!!!!

С.
С.в.

Выучил?)

Валерий Герасимов

Отказали....

С.
С.в.

Не повезло.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В осеннем лесу выпить бутылочку водочки под костерок...Положить 152 мм снаряд в костёр и париться захоронением не нужно.....Просто будет нечего...

С.
С.в.

Самоутилизация? Оригинально.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я скоро в этом мире один останусь...Если раньше не помру,так что...Чем не вариант?

С.
С.в.

Всё равно прискорбно об этом думать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну почему-же?Все там будем...Не хочу обременять кого-либо своей дряхлостью грядущей...Вот и весь сказ..

Ольга Скрипова

Желания не покинут даже после смерти.А жизнь у нас бесконечная. Так что вопрос бессмысленный, если не уточнить и не дополнить его.

Пацан Зека

В Нью-Йорке вечер наступает, как всегда.
Без денег вечером
Здесь делать нечего,
Здесь денег стоит даже чистая вода!

Трижды Кот

Семь миллионов долларов на мой счёт, дворец на Средиземном море и красотку с пятым размером бюста - это раз....

С.
С.в.

Абра-кадабра 🧙

Татьяна Татьяна

Почему последнее???? У меня еще их будет очень много, да,еще и те не сбылись! А Вы, последнее, последнее..........))))

Таша Игнатова

хм...а яточки на башке у себя пока не вижу,оптика исключается а в доме посторонних нет ,отчего ж последнее?))))

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃😍

С.
С.в.

Мило..

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...🎼🎸💃🤗

С.
С.в.

Какой романтик..

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...🕺💃

С.
С.в.

Обязательно.

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить, Хочу поцеловать! Хочу, чтоб ты заметила, Как я люблю Тебя...😉

Алексей Токарев

Куда замахнулись! Мое ОЧЕРЕДНОЕ желание, если Вы Золотая рыбка: чтобы все мои желания исполнялись!

Добрый Ангел Мира

Защитникам планеты земля.

Наталья Самойлович

Странные вопросы-последний сон,последнее желание.....я ещё поживу лет ......цать,если вы не против 😉

Наталья Щербакова

Хочу увидеть Питер со всеми его достопримечательностями, ни разу в жизни не была..............

Василий Кулик

Последних желаний нет .Я еще мало прожил всего 43 года.А сколько еще интересного впереди.

Vi
Victorovna

сбылось))записалась на пластику..а если из совсем последних,то чашечку кофе в студию!!!)))

Марина Петренко

Я хочу, что бы исполнилось еще не одно желание, прежде чем настанет час последнего... 😮

А(
Ахмет (=_Dragon-=)

Не какое... (Зачем она, если умераешь, только если не загадать быт молодым еще на лет 10)

Татьяна Сим

самое последнее - хочу спать, а перед ним было тоже последнее-последнее - хочу есть))

Artem Pitomez

почему последнее я надеюсь еще загадать вот когда сбудется я тебе первому скажу

Алёна Чорная

не последнее,а крайнее)) Последнее человек не успевает пожелать в этой жизни))