Са
Саша

Дорогие подскажите ;как сделать фигуру тоньше и красивее???

Ответы
Николай, М,

Для того чтобы сформировать красивую фигуру, необходимо сочетать сбалансированное питание с физическими упражнениями. Таким образом, вы получите красивое и здоровое тело, что конечно же улучшит ваше настроение и самооценку.

Чеширский Кот

Пехком гулять и танцы !!! Была у меня знакомая нуу страшненька !! Пошла на танцы я ее через год встретил !! Так челесть отпала !! Девушка мечта !

Дмитрий Сергеев

Если посмотреть на фото концлагерей - там никто от голода не пополнел. Правильное питание и физ.активность снизят вес.

Николай Задора

Найти мужчину, который будет искренне Вас любить и восхищаться Вами независимо от обхвата фигуры :)))

Ге
Геша

важно понять что человек прекрасен таков какой(ая) он(а) есть. этого достаточно)

Ти
Тим

Конечно спорт фитнес Да вообще-то я смотрю у вас нормальная фигура красивая

Алекс Венцель

Наверное нужно больше двигаться и меньше есть мучного со сладким...))))))))

Ен
Енот...вот...)

розги спасут... как много поела - сразу розгами до крови только чтоб...😁

宮武
宮本 武蔵

Спец.питание и жёсткие тренировки.Других вариантов не существует.

宮武
宮本 武蔵

Так нельзя.Не верьте в чудодейственную силу голодания.Все,кто это практикует очень быстро набирают вес и уже с убитой системой пищеварения.Можно есть небольшими порциями по 250 гр.6 раз в сутки.Причём всё каллорийное в первой половине дня и последний приём пищи не позднее,чем за 3 часа до сна.

Валерий Герасимов

Утром кекс,вечером секс!!!...Если не помогает - исключить мучное...

Валерий Герасимов

Тоже вариант...

Сергей Рюмшин

физические упражнения, водные процедуры и поменьше есть...)))

Muradov Bahtiyar B

Жаль Людмила Гурченко ушла из жизни.Она могоа бы вам помочь

Милота))

Меньше кушать майонезы, там булки всякие, сладкое и жирное

Майя Петрова

Обстругать рубанком с боков и где там ещё лишнее выпирает

Са
Саша

И ребра отрезать😉🤔😁

Майя Петрова

Ну если бочкообразхная грудная клетка - то выпиливают, да. Нижние вроде.

Константин

фигуру делает только спорт.. кости и жир ни нужны ни кому..

Са
Саша

Какой умный наверное не женат

Константин

после родов карсеты и кремы и так же спорт

Га
Галина

поменьше есть, побольше заниматься сексом и спортом

Алексей

в россии все принято обработать напильником )))

Селия Вымри

Мужик нужен, который будет делать комплименты

(◆_◆)

Це хирургие - дульче мелодиие! (Голосом Ротару)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ешь вода, пей вода, тольстый будишь никагда.