Са
Саша

Дорогие подскажите ;как сделать фигуру тоньше и красивее???

Ответы · страница 3
Владимир С

Только тренировками.

Владимир С

Успехов вам в достижении цели.

Граф Д’ Артуа )

гормональная диета

Ев
Ева

А это как?

Граф Д’ Артуа )

ну вот в ютубе что то нашёл ( не стал давать ссылку на сайт...мож ты с телефона) а так сайт в поиске Яндекс ...по запросу "гормональная диета" на первой странице выдачи...самый первый сайт

Ев
Ева

Спасибо!

Граф Д’ Артуа )

"Гормональная диета – это длительная поэтапная система питания, приводящая к снижению веса и нормализации метаболизма. Суть гормональной диеты заключается в подавлении инсулина и эстрогена – гормонов, способствующих формированию жировых отложений. Вместо этого начинают активно вырабатываться другие гормоны – тестостерон, адреналин, норадреалин, — отвечающие за жиросжигание" если совсем коротко ... в чём смысл

Граф Д’ Артуа )

но даже при ней (этой диете ) считать все потребляемые калории .. всё считать и всё взвешивать! и вот когда ты начнёшь считать... то откроется ужас тебе!) допустим тебе нужно не превысить 1950 ккал. чёрный хлеб 300 ккал...белый 450...а мучное 650!))) таким образом!) 300 грамм мучного в сутки это норма ...ВСЕЙ твоей нормы...и всё что больше...это профицит всегда остающийся на боках) хлеб,картофель и сахар....исключается навсегда в любом виде ...и не как иначе

Сергей Малинин

Переломитесь ведь

Сергей Малинин

Вы итак стройная. Не надо худеть

Елена Данилова

У фигуры спроси

Ведающий.

Голодайте)

Marinasadovaya8452

Двигаться побольше. Включите запиписачную песню и кайфуйте

Миша Чернов

хула-хуп

Миша Чернов

ну ты ж теперь- иностранка

Незнайка

Физика

Са
Саша

Сексом только дома занимайтесь.. здесь моя страничка

Незнайка

почему сразу сексом то

Незнайка

Вам обеим

Roza Ysupova

Аона одна мы не подеремся с ней?