Анастасия Куприянова

Как я писать не каждый сможет,
Что ж, значит у меня Гордыня?,
Боюсь, вам даже рифма не поможет,
Вы при плохой игре в самодовольной мине.

Вы принимаете свой дар всерьёз,
Остыньте и почуйте землю,
Ведь выход очень прост,
раз я лишь своему таланту внемлю...

Ответы
Ришат Шафиков

и что же вы хотите от меня мадам? и стоило ли отвлекать меня? раз я вам не нужен стоило ли вообще писать7 ищите подобных себе с уважением госпожа гордыня к Вам Ришат

Ришат Шафиков

Настенька ( если разрешите так назвать), а ведь так можно и обидеть. лучше б написали так. кому то я уже отправлял это я такая как есть.я не стану другой, я такая как есть и не стану другой, я наивна бываю, бываю и вредной,но такая как есть я на свете одна я умею любить ласкать. но умею и бить я умею спасать и умею губить, я похожая на страсть строя жизнь себе я успеваю ломать и т.д.

Анастасия Куприянова

хорошие слова)я и так умею)просто я разная)каждое мгновенье

Ришат Шафиков

Ну,да Настенька порыыф вдохновения приходят к нам с разными настроениями.В обиде на девушку,жену такое можно накуралесить;Поломай себе руки и ноги потеряй в суете кошелек,окажись у медведя в берлоге ,опракинь на себя кипяток,выпей чашку чернил по зопарке,платье новое тушью облей и т.д. или так вот Прости мы должны итди по разным дорогам, уйди уйду ия но есть просьба у меня одна, не кажись мне на глаза,чтоб опять не вернулась любовь,ведь я шёл с тобой и столько лет отпусти дай мне пожить одному прости любил а теперь я ненавижу вместе всё не ссовместимо и т.д.или так сердцу не любить нельзя,не на месяц а на век,может полюбить друзья человека человек,человека полюбить можно издалека( интернет к примеру),без него скучая жить как без близкого дружка, провожая навсегда,человека в мир иной,омрачить свои года,вдруг горючею слезой,Воцарится мир большой,доброте светить вовек,коль полюбит всей душой,человека человек,камни в сердце расстопить,доброте как майский снег,лишь бы стал всю жизнь любить.Человека-человек. вот такие Настенька бывают лирические отступления.и наставления. с уважением к Вам Ришат.

Анастасия Куприянова

Какой вы чудный))хи-хи))спс

Сергей Силко

Закидать тебя цветами,утомить тебя стихами,ни на что не намекая,пригласить на чашку чая,
угостить ванильным кексом,а потом заняться сексом.

Антон Мишин

ну... кто сейчас стихи писать не может, тот ущемлен, образованием может, а пушкина цитировать не грех... его уж помнят добрых двести лет... 🙂

Petro Kupnitsky

С Гордынею и жить так хорошо, Внимая лишь себе,а как иначе. Ведь для себя знамение пришло, и с Даром возношуся вверх тем паче.

Petro Kupnitsky

Конечно сам, только написал это шутя - как бы несерьезно...

Нияз Мияссаров

Ведь гордыня-это подземелья,там дух прохлады,да и остывать там не надо.

Анастасия Куприянова

значит у меня дар Подземелья))

Юлия Автонасова

Я очень рада,что вы о себе соответствующего мнения

Серж Вольдемарыч

Среди дерьма мы все поэты...Среди поэтов мы дерьмо!

Юрий Маринин

ого из тебя сочинитель как тот коссой учитель.....

Дмитрий Веселков

Это хорошо, когда есть своё собственное мнение

Анастасия Куприянова

Просто пошутила))мне ещё надо многому научиться))

Дмитрий Веселков

Однако слова не шуточные вроде?

Дмитрий Веселков

Хочешь мне понравиться чтоли?

Анастасия Куприянова

Глупенький(хочу,чтобы ты мне)

Дмитрий Веселков

С такими заявлениями ты вполне можешь и мимо пролететь. Кстати, правильно и сделаешь.

Akbota Almaganova

я рада за вас и за Вашу безумную рифму

Yakub Mustafa

не усложняйте то что можно разрешить

Ольга Вайсброд

Согласна не каждый, но мысли не ваши.

Анастасия Куприянова

мои)Почему вы так решили-то?

Кокетка Модная-Молодежная-Одежда

Не помню)))) Но что-то очень знакомое))

Владимир Есин

неплохо и неровен слог!!! 🌹 😘

Анастасия Куприянова

тем паче)ассиметричен даже Бог?вы разве мыслите иначе?

Владимир Чеботарёв

Конечно,мы так за вас рады. 😛

Николай Чугунов

Действительно, талантливо.

Юлия Автонасова

не хочу говорить об этом

Naty Naty

Ээээ...что, простите..?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А я уже тоже удивлялся какое-то время назад этому ребусу))))

Assidi Boss

самодовольная)))

Анре Тит

дык эт как?