Ник Ци (Student)

Русский понт - дороже биткоина😀😀😀

Ответы
Алевтина Сазонова

Это да. У нас в городишке 2 Хаммера. Одному нужен-для работы. Второму для понта.

Папина

Судя по его взлету, нифигово бы закупиться, чисто для понта 😄

Ник Ци (Student)

Дааа, шняга это😀😀

Папина

Я тоже так думаю, для меня все эти биржи торги вообще лес густой, но такой ажиотаж подняли, или тупо пиар, или искусственно поднимают курс

Ник Ци (Student)

Куда их применить, вот вопрос...

Папина

выводить на карту в рублях или долларах, если конечно в скором времени не введут новую валюту))

Цельная Ягода 🍒

Биткоин это уже не актуально...😁

Цельная Ягода 🍒

Поздно...с ногами уже там😂😁🍷🍷🍓🍓

Цельная Ягода 🍒

Красотаа!))) Ну да....завтра снова в бой😁

Цельная Ягода 🍒

Ну да...понедельник чай завтра)))))

Андрей

Иногда и дешевле!

Ник Ци (Student)

Понт не может быть дороже понта,😀😀😀

Андрей

Да! 😁