Федот Макуха(Mc-Ukha)

--Могу вас поздравить. В вас зародилась новая жизнь. --Доктор, как это возможно? Я же мужчина! --Да? Ну, собственно, глистам ведь всё равно...

Ответы
Ал
Алексей

Вот представь, есть у меня единственный внук — дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну и ту же мелодию… Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: Внучок, какой же ты все-таки еблан и долбоеб, посмотри, эту хуйню ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ…ИДИ РАБОТАЙ..!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Если ты правду написал... Бля, реально сочувствую... Единственный продолжатель фамилии и такой долбоёб... А пинками не пробовал? Говорят--помогает.

Суворов Сергей

А еще порой и мысли гениальные зарождаются... они ведь тоже живые, даже в чем-то бессмертные

Семён Рабкин

Сначала надо новую жизнь удалить,чтобы потом старая зажила нормально!

Светлана Остапущенко

И правильно. Меньше нужно по помойкам в пьяном виде...

Наталия Полякова

с чем вас и поздравляю

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я ж не доктор...