Ма
Марианна

Мастера! Что бы такое сделать для воспроизведения музыки с моего сайта на любой другой...как бы попроще...или в крайнем случае с радио...

Ответы
**
***

Тут и мастером не надо быть, открываете эту страницу с музыкой и включаете ее, потом открываете другую страницу которая нужна Вам, и будет музыка играть, а Вы будете сидеть на другой странице.

Ма
Марианна

Если бы.. пробовала...

**
***

Еще раз.. Вы же слушаете музыку ВК? Открывайте там страницу, и включайте музыку, а потом найдите в правом верхнем углу черточку, там еще есть квадратик и крестик, берете и давите на черточку, вот страничка и опустилась вниз.. не закрылась, а свернулась... музыка играет естественно.. входите еще раз в браузер и открываете страничку здесь и все.. можете одновременно слушать музыку и сидеть в спрашке. Получается, что у вас будет открыто несколько страничек. Сейчас скрин пришлю

**
***

🖼

Ма
Марианна

💋 💋 💋 Спасибо!

**
***

🙂Не за что.

Всегда Котов!

выложить файлы на сайт и все. сейчас любые браузеры умеют воспроизводить музыку.

Ма
Марианна

Ну вот я на этом сайте-- и нет ни музыки. ничего.. тишина..Не для просмотров, а лично для себя. чтобы не было тишины...как фон

Всегда Котов!

вы с компа или телефона?

Ма
Марианна

с компа

Всегда Котов!

ну откройте вторую вкладку в браузере и загрузите в ней что угодно - онлайн радио, спотифай, яндекс-музыку - короче любой источник звука по вкусу. в одной вкладке будет спрашка, в ддругой играть музыка одновременно

Ма
Марианна

Ага.. что-то получилось!

Тимербулатов Рамис

А зачем у всех же Гугл есть🙂

Ма
Марианна

я про комп...

Тимербулатов Рамис

Ну я не посылаю

Ма
Марианна

не поможете......

Тимербулатов Рамис

Увы извините 🙂