М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

муж конечно согласился купить авто.... спрашивает - где тебя похоронить?

Ответы
Просто Человек

Неа. Рановато будет. Ещё песен надо написать кучу. Алтбом же надо выпустить. ПРАВДА!!! Без подхалимажа.

Просто Человек

Я часто ставлю новую песню.ВО!!!

М/

у меня она тоже играет каждый день

Просто Человек

Вот. Сам пою её. Действительно классная. У ВАС ТАЛАНТ!!!

Просто Человек

Тоже ТАЛАНТ!!! ВАМ ДУЭТ СДЕЛАТЬ НАДО!!!!ВО 👍

М/

спасибо! он и правда талант!

Просто Человек

Был. Видел много.И читал. Здорово. Вы так пишите!!! Я так не могу.

Геннадий

В езде немало есть кулём,
Держащих статус выше баб:
Сидит богиня за рулём,
А под машиной – божий раб.

Kudas

Когда никогда этот вопрос возникнет, муж замечательный- он думает о будущем

Kudas

То то же- цените

Леонид Музафаров

Помните, что человек за рулем одной ногой стоит в тюрьме, а другой - в могиле.

Светлана Фурниченко

ничего ездите потихоньку никого не обгоняйте даже автобусы как я вот

Надежда Генералова

Предложите ему место для вас на кладбище купить.Он так шутит?

Надежда Генералова

Понятно.Как то с черным юмором.

Надежда Иванова

Правильно , сразу и место на кладбище , чтоб потом без проблем

Александр Бычков

Скажите: Хорони, где хочешь, только из машины не вынимай

Просто А...

ой... да ладно... сам то в автомобиле что ли родился? )))

М/

ну и ну - не надо больше выдавать военных тайн.....

Просто А...

да ещё.. )) единственная в России МЕЖДУНАРОДНАЯ выставка вооружений RAE (Russian Arm Expo) проходит на полигоне нашего Нижне Тагильского Института Испытания Металлов (НТИИМ). Можешь посмотреть вот здесь
http://rae2015.ru/ru/index.php

Просто А...

А, так.. Нижний Тагил "прославили" - Петросян со своими "шпингалетами", фильм "Гараж" - где жена Гуськова жалуется, что "кого-то в Европу , а моего Гуськова отправляют в Нижний Тагил, с командировочными 3,50..", ну и конечно же придурки Светлаков с Галустяном - "ТАГИИИИИЛ".. типа все идиоты в Турцию отдыхать ездят только из Тагила...

Просто А...

Вот.. Видишь, какой интересный город оказался?

Просто А...

ну... Путинград.. а Путин из Питера это ли не признание?. )) Хотя мне это и не нравится.

Elchin Kuliyev

лучше бы спросил сколько денег на ремнт авто

Владимир Ефимов

Лучше кремировать - дешевле и хлопот меньше.

Сергей Антипин

лучше пусть купит бульдозер, он безопаснее))

Михаил. Цветаев

И где вы предпочитаете быть похороненной?)))

Мятежный)

))))) лучший вариант - у Кремлёвской стены)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Андрей, это я так думаю. слукавила.. но время покажет)

Мятежный)

... хотя всегда забывают о своём возрасте)) склероз наверно)))) и это не плохо, потому как, когда склероз - забываешь о том, что у тебя ещё и маразм)))))))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты прям пугаешь меня..... сопоставила.. я, когда прихожу в поликлинику и меня спрашивают, сколько мне лет, я начинаю считать...)))))

Мятежный)

))))))

Счастливый..

Марибель приезжайте я научу вас обоих..

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Lego

)))) логика развита неплохо у него )))

Александр Харитонов

а что, подвозить то отказывается?

Михаил Бердников

допустил к авто без экзамена?

Михаил Бердников

учиться надо так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы!

Михаил Бердников

трясите инструктора по вождению за душу так, как будто это он учится ездить, а не вы!!!в жизни пригодится, если вы сами ВСЁ попробуете делать в автомашине,- удачи вам, здоровья, терпения и счастья обладания автомобилем!(сам вожу авто 28 лет)

М/

спасибо вам за хороший совет