Константин Руденко

почему женщины сначала выщипывают БРОВИ,а потом красят?

Ответы
Valery Tsebekov

Это называется корректировка, то есть сперва убрать лишнее, за тем добавить не достающее. На финише выясняется что, что то было сделано не так. Красота как искусство, требует жертв

Татьяна Петрова

а что еще выщипывать?... вот если бы можно было выщипать мужчине? женские брови были значительно гуще

Deonis Lesunov

они половину бровей выщипывают а оставляют мало чтоб когда они накрасят брови смотрелось бы лудше

Александра Тима...

что бы каждую неделю не выщипывать,сделать татуашь и быть уверенной,что хотя бы брови в порядке

Grizuk Vera

Не знаю. Считаю, что естественная красота лучше всего. Наверное спорят с Творцом

Елизавета Терновых

что бы лишние волосы на бровях не придовали неровностей при нанесении краски

Ирина Коблова

Чтобы были выразительнее и одинаковы. Потому что они растут не одинаково.

Anna Petrova

ээмм, значит их не устраивает природная форма бровей и они хотят иную

Надя *****

это делается для красоты, если у дамы не очень красивые брови

Вера Хомченко

Потому что мало комплиментов получают от мужчин............

До
Долька

вот, честно. я не женщина, наверное, не понимаю я этого!

Люсена Кочесокова

ну шо за вопрос... все ж ведь только ради вас МУЖЧИНЫ))

Анна Чекулаева

Мы , женщины все разные и соответственно поступаем.

*дашуня ****

потому что)) Вам мужикам это знать не обязательно))

Канипа Ауэсова

Так поступают только те, у которых в голове пусто.

Вера Черных

Красота требует жертв и все это ради вас мужчин...

Хр
Хризантема

сначала делают форму, а потом подчёркивают её!=)))

Олег Хрипков

это есть уход за собой, чтобы нравиться Мужчинам

Александр Шебалин .

А выщипанные удобнее красить,в глаза не лезут.

Сергей Иванов

Незнаю.Вот подмышки не выщипывают,а бреют.)))