Сергей Прочерк

А что вы говорите когда споткнулись/наступили в лужу/сломали каблук/набойка отлетела ??? А не вслух?)

Ответы
Нина Михайловна Петрова

ё-моё опять расходы!(если каблук или набойка), ё-моё, опять мокрые ноги сегодня, завтра насморк, послезавра больничный и опять денег нет(наступила в лужу), блин! новые колготки!(споткнулась, упала)

Светлана Богданова

Я буду вам очень благодарна, если подскажете , как освободиться от этой самой навязчивой "спрашивалки", я ее не заказывала и в таких услугах не нуждаюсь. С.Б.

Elena Tyan

ну как вам сказать , много, возьмите книжку "словарь русского мата", и прочтите от "а" до "я", и это еще не все , а так десятая часть

Татьяна Пирожкова

радуюсь как ребенок и никогда не ругаюсь на судьбу,надо во всем находить приятное и тогда жизнь будет намного интереснее!

Евгений Осипов

Пусть будет вознаграждён человек,создавший ЭТО!Анально!В неудобной позе!Во все веки и времена!Аминь!

Андрей Яскевич

тоже что хотят успышать пацаны когда наблюдают за попом забивающим гвоздь(когда по пальцу попадёт)

Юлия D7

В таких случаях ,я и про себя,и вслух говорю-вот черт.А вот за рулем,могу и что то другое сказать.....

Ольга Брулевич

Вот незадача. Но не стану отчаиваться, ведь это такой пустяк по сравнению с мировой революцией)))

Elena Krupskaya

Парадокс,но споткнувшись и упав...люди любой национальности ругаются матом и все по русски)))

Замфа

самое нелепое попадание в ад - сказать "бл....ть", споткнувшись на пороге рая....как-то так....

Ольга

следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений

Светлана Онисенкова

в такой ситуации ни когда не была т.к. смотрю подноги и покупаю качественную обувь

Viktoria Pugacheva

и вслух, и про себя: "Вот и славненько, что так все обошлось! Спасибо всевышнему!")))

Ксения Конышева

да ебать, блять, ну как так-то, неудачница ебаная - в слух, я в этот момент не думаю

Надежда Иванова

вот поэтому и говорю про себя,потому что вслух ну совсем неприлично!!!)))

Am
Amber_Fox

ааа блииин ...это если каблук в луже мне плевать я в нихе редко наступаю

Ан
Андрей

вспоминаю северного оленя с различными вариантами прилагательных))

Вячеслав Зорин

Что-нибудь матерное, иногда и вслух, в зависимости от случившегося.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

все это фигня по сравнению с мировой революцией (не вслух : "блин"

Stella Terletska

Ничего не говорю, просто думаю, что очень не осмотрительна была