На
Надя

Для обдумывания нужно время, а для принятия решения - .....что?

Ответы
Владимир Ефимов

Сия тайна для большинства покрыта мраком. Иное единственно верное решение принимается мгновенно, а обдуманное и взвешенное оборачивается глупостью.

На
Надя

предположим, вы долго обдумывали, взвесили все за и против и остаётся дело за малым.......так чтоб его мгновенно принять, это решение, что для этого требуется?

Владимир Ефимов

Если есть вера в свою правоту (мгновенного или обдуманного), - человек принимает решение.

На
Надя

мужество! принять решение важное - это шаг!

Владимир Ефимов

Важное оно или неважное - покажет время. Мужество тут ни при чём.

Niemand Против Войны

Для обдумывания нужно уметь думать, а для принятия решения -- уметь быть решительным. Все же очень просто, миледи.

На
Надя

я бы не сказала, что всё так просто. И, для принятия решения, которое обдумывают, возможно очень долгое время, надо ......суметь принять его)

Виктор Шаламов

Результаты анализа ситуации. Время на обдумывание - это и есть время на сбор информации и анализ ситуации.

Евгений ..,

Не думай о секундах с высока !

На
Надя

))))) думать всё же приходится

Fedor Shkenev

Как что-его отсутствие! 😋

Vladimir Klusevich

Смелость, решительность

Николай Верниковский

дух- стержень- характер

Николай Верниковский

такое настроение

Николай Верниковский

не грусти

Николай Верниковский

не грусти

На
Надя

вот не поверите!!! Сижу и улыбаюсь!)))

Николай Верниковский

вот это здорово. развеселил

Александр Конев

пинок под задницу

Андрюшка

больше времени

Людмила Бильдинова

мозги... 😄

На
Надя

мужество.....нужно мужество...это качество сильной воли!))

Виктор Костин

тоже время.

Виктор Костин

нет тоже время а то можно дров наломать.

На
Надя

нет. просто улыбка. а что я могла еще вам ответить?

На
Надя

я ценю своё слово и что-нибудь писать не умею...извините......)

Виктор Костин

я тоже ценю своё слово но люблю пошутить или как говорит молодёжь прикалываюсь.

На
Надя

абсолютно нет!)) даже и в мыслях нет никаких обид!)) 👍

Виктор Костин

уважаю таких людей которые понимают юмор.

Виктор Костин

ну вот мы и пришли к одному мнению.

Олег Демидов

Мгновение!

На
Надя

все наделены хорошими качествами характера, и ты тоже!))

Олег Демидов

Может быть!!! Последнее время не люблю себя!

Олег Демидов

Меняется все...Наверное и я - тоже! Надежда, я убегаю...До встречи!

На
Надя

до встречи в эфире! пока!))

Евгений Павлович

смелость

Иван Иванов

деньги!

Иван Иванов

Белое...)))

Иван Иванов

вино красное, море Белое, сыр твердый... костер и шелест волн...

Иван Иванов

надеюсь не последний...

На
Надя

надейся и.....жди!))) с моря погоды!))) 😘 😊 пока!) мне пора!)

Иван Иванов

не насовсем же... ждём вас здесь...

Елена

голова

На
Надя

ну...без головы....это только всадник обходился!)))) И, чем он интересно думал и принимал решения???)))))))))))

Елена

мозгами

Nikolai Mikernikov

мозги

Nikolai Mikernikov

хорошо думается в тишине природу у реки

На
Надя

...в дороге люблю думать....)

Nikolai Mikernikov

а я водитель по жизни и заряжаюсь отжизненого позетива

Олим Шарипов

Воля.

Петр Иванов

ум