Мозг Перевесил

Что вы думаете о людях, которые ставят на аву фото себя в зеркале, с"надетой" мученической улыбкой, дабы оголить белоснежные вставные зубы?

Ответы · страница 9
Саида Алдажанова

ерунда с 8 марта вас

Мозг Перевесил

спасибо, и вас с 8-м марта

Миркомил Мирхаликов

Я таких не встречал

Мозг Перевесил

мне претит смотреть на селфи.. в любом виде...., а когда ещё вытаращенные глаза и "улыбка"Щелкунчика..., это даже вызывает смех.

Прошлое

Я о них не думаю....

Мозг Перевесил

пральна.. а-то приснится...не дай бог

Алибек Ишджанов

Не долго осталось

Мозг Перевесил

добрый мальчик... шуруй в ЧС

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А! Вы про того с коротким хвостом? это курильский бобтейл

Мозг Перевесил

а у меня крысолов...ширококостный, да ему уже 10 лет... потолстел..

Это правда не мой, знакомые на недельку принесли... присмотреть пока в отпуске...

Взрослый... тому только полгода от роду...

Vadim Galansev

О качестве зубов?

Мозг Перевесил

типун вам на язык... о селфи

Сергей Иванович

брррррррррррррр

Сергей Иванович

коротко шерстная или пушистая?

Мозг Перевесил

кротко.. не люблю я вашу пушистость

Мозг Перевесил

хм.. есперанто? эспаньол? инглиш? фрэнч? какой предпочитаете? или на родном, русском?

Мозг Перевесил

говорите, Сергей Иванович!

Сергей Иванович

подумайте подумайте)))))))))))))

Алекс Кросс

угораю))))))))))))))))))

Алекс Кросс

🌹я не один в этом мире)))))

Роман Гендельман

пусть потешатся

Мозг Перевесил

забыла.. после того, как будет синий цвет, нажать правую кнопку мыши... в появившемся окне и будет написано-перейти по ссылке. Просто , когда "на автомате", этого не замечаешь.

Роман Гендельман

все сделал,получил синий цвет,а дальше,что делать

Мозг Перевесил

поздно приходят реплики.. посмотри выше написала- нажми правой кнопкой мыши на синем... будет окно, в котором найди ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ.. нажимай

Роман Гендельман

увидел кота и свадебные фото и все

Мозг Перевесил

не.. мой только кот... зато я тебя научила переходить по ссылке. В следующий раз у тебя это получится автоматически...

Светлана А*а

Это Вы про меня?)

Светлана А*а

Думаю, они себе там нравятся. Вы никогда не замечали, что очень многие люди , говоря с Вами ищут своё отражение в зеркале, стекле,...и отвечают им. Это оттуда.(

Мозг Перевесил

нет, к счастью, со мной такого не было.. иначе я сошла бы с ума

Светлана А*а

) Надо себя держать в руках.

Се
Сережа

а что такого то -

Мозг Перевесил

да так, щелкунчика напоминает ...на выданье...во всей, так сказать экипировке, как на ярмарке лошадей...Если бы кто-то видел ещё его глаза выпученные.. Интересно, что он хотел показать этой фотографией?

Се
Сережа

что он-она великолепен вот он я -- цените меня

Мозг Перевесил

да пошли они... раньше только недалёкие америкосы могли позволить себе такое...но, глупость заразительна... Ладно.. С праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tamaz Telavia

ник поменялся 🙂

Tamaz Telavia

да, дней семь назад был другой 🙂 просто вопрос интересный, помнится отвечал

Мозг Перевесил

Спасибо, и вас с весной 🙂

Александр Гершов

та мне всё равно

Руфина Заинуллина

меня интересует вопрос...Вот.

Александр Харлов

самовлюбленные.

Геннадий

придурки что ли

Геннадий

ага бывает)))

Роман Гендельман

у вас таких нет

Мозг Перевесил

это правильный ответ...потому что, пока они мне не нужны...Но я не о них, ну , ладно....

сб
саша бородин

ждпыжплывдывп

Мозг Перевесил

угу.. под часами в полночь

Мозг Перевесил

олывафлдфоаофла не забудьте

Мозг Перевесил

конечно... и этого, как его... ждпыжплывдывпа тоже

Ры
Рыжуля

Оскал персоны

Мозг Перевесил

жуть... как в страшном сне

Борис Бабкин

Хай им грець...

Лев Полыковский

о чём это вы?

Лев Полыковский

понятно. А как ему надо?

Лев Полыковский

А Вам нужен пожилой именно мужчина?

Лев Полыковский

Ну зачем Вы о них заговорили?

Мозг Перевесил

Да просто вопрос.. Увидела фото такого мужчины... Родился вопрос

Лев Полыковский

я понял.