Мозг Перевесил

Что вы думаете о людях, которые ставят на аву фото себя в зеркале, с"надетой" мученической улыбкой, дабы оголить белоснежные вставные зубы?

Ответы · страница 10
Павел Ловкис

А вы жестоки

Павел Ловкис

Может быть у каждого свое мнение и оно може совершенно не совпадать

Мозг Перевесил

конечно, особенно, если не понимать сути вопроса

Мозг Перевесил

вот и не вникайте дальше. Я веду диалоги с теми, кто вникает

Виктор Волков

Бред полный.

Виктор Волков

Нет конечно, не вопрос, а люди эти (с моей точки зрения) - ерундой занимаются. Ответил просто сокращённо.

Мозг Перевесил

спасибо...за разъяснение...

Андрей Мастер

И в туалете?

Андрей Мастер

Тупые глупые создания которые ещё даже близко не знают ,что такое жизнь и ничего не знают о моральных принципах

Мозг Перевесил

ну, то создание, которое отражалось в зеркале, было достаточно великовозрастным...

Алина Гречухина

что за чушь?

Мозг Перевесил

дожив до такого возраста вы так и не научились ведению диалога.. Я с вами на одном поле не сидела. Читайте значение слова, прежде, чем выдавать сии перлы

Елена Доманчук

что за чушь

Мозг Перевесил

я так понимаю, чушь, у вас любимое слово.. Тогда откройте словарь и прочтите его значение. И научитесь писать по-русски

Андрей Чернявский

Бедняжки

Андрей Чернявский

Конечно они. Раз нет никого рядом чтоб их фоткать. Выход только зеркало.

Марина Цитко

ну и что?

Марина Цитко

Пусть делают , что хотят.Может последняя радость в жизни.

Мозг Перевесил

и правда, может завтра на покой

Мозг Перевесил

всё в этой жизни происходит внезапно

Viktor Markov

снимаю...

Мозг Перевесил

В точку! Какая я сообразительная... Вы меня повеселили.. Это не самое страшное... Главное, не принять вместо завтрака)) (простите за чёрный юмор) 😉

Мозг Перевесил

да, господи.. Ну, ладно, что , уж, теперь.. Зато вам больше повезло... у некоторых их нет вообще..

Мозг Перевесил

именно... А то, что предлагает наша(господи прости) ортопедическая промышленность(имею в виду зубные протезы)... обнять и плакать... Именно! Вы правильно поняли.. протезы обнять.. А плакать.. нам!

Суетолог

лесом я)

Алекс Сyроv

смешно)

Мозг Перевесил

если бы это ещё видеть...обхохочешься

Алекс Сyроv

Не хочу..люблю естественное все)

Иван Ильич

Мазила

Иван Ильич

Это че за сайт он мене выдает угрозу

Мозг Перевесил

ой! Фу............. угроза от невинНого сайтА с поздравками:? У вас ХРЕНОВАЯ ЗАЩИТА

Мозг Перевесил

ну гут.................. без меня

Геннадий

ооооо

Геннадий

)))

Геннадий

а буквы знаешь??

Геннадий

тогда тебе букварь

Геннадий

ок

Александр Осипович

олени

Мозг Перевесил

неееее.. АААААААААААААААААЛЕНИ

Врач Dr.zhilkibaeva

Дуры!

Врач Dr.zhilkibaeva

Грубо,но другого слова нет!

Мозг Перевесил

да я понимаю... Только это мужик был.., и до такой степени отвратный... фу..

Врач Dr.zhilkibaeva

Тогда-еще хужеэто в моем понимании вообще не мужчина,а какой то имбицил,прости господи

Мозг Перевесил

так он и есть.. Если бы ещё кто-то видел его улыбку Щелкунчика....

Go
Gosha

😮 😮

Мозг Перевесил

хм..неплохое заливное будет

Go
Gosha

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Мозг Перевесил

ну, фсёёёёёёёёёё! готовлю котёл

Go
Gosha

Бона-польская царица.В Кременце(Украина)сохранилась её крепость.

Мозг Перевесил

не была, не знаю.. И в Кременце не была

Ан
Андрей

юж

Мозг Перевесил

что, больно клюшкой вмазала?