Мозг Перевесил

Что вы думаете о людях, которые ставят на аву фото себя в зеркале, с"надетой" мученической улыбкой, дабы оголить белоснежные вставные зубы?

Ответы · страница 3
Моисей Карлович Фрункельштейн

меня прикалывают девчонки которые в сортире на айфон делают свое селфи

World See

с мученической.....ну наверно это их право...и желание выглядеть хорошо....

Kvazimodo **

улыбка,бог с ней.если сам себя фотографируешь,значит одно-одиночество.

Владимир Кузнецов

О как я их понимаю, ведь они стали мучениками ради будущего поколения!!

Константин Яцышин

Они более искренне чем те что ставят чужое фото или ещё хуже картинку!

Александр Кузнецов

жалко их! у них не хватает внимания и они всячески пытаются его найти!

Мозг Перевесил

я не против, но не таким же отвратным способом?!

Александр Кузнецов

ну что вы? они еще и скудны на ум! зачем вы так? пускай проявляют как могут! у убогих тоже должно быть место в обществе!

Мозг Перевесил

несомненноо... только пусть их будет поменьше и подальше от нас

Александр Кузнецов

ну! так нельзя! иначе они начнут догадываться что отличаются! это недопустимо для тех кто всем управляет!

Мозг Перевесил

да ладно.. Ещё не понятно, кто кем

Александр Кузнецов

ну есть знания по этому поводу) так что понятно!

Вадим Яшин

Пускай скалятся!... Только,боюсь они ими долго радоваться не будут! 😄

Алексей Забавников

Вы думаете мы будем вести себя по другому?)) когда нам стукнет...........

Ирина И.

Вспоминаю детский сад, где детки перед зеркалом в выбражуль играют

Серж Новиков

ничего, каждый выделывается по-своему) хотя такой способ не по мне)

|Nik Samael|

примерно тоже самое когда вижу фоточку девушек с уточкой на губах

Мозг Перевесил

ржу))) ну, "уточек " валом....тоже

|Nik Samael|

я думаю мой ответ понятен ))))))

Bagaly Bagalyyew

По всякому бывает, мне кажется в болшинство случаев это для понты

Джавад Гусейнов

то же что и о мужиках, которые на пляже в плавки вставляют банан ...

Эдик Ли

Думаю с силеконовыми сиськами это было бы нармально а другим нет

Игорь Морозов

блин ,слава Богу я улыбнулся скромненько, а то было-бы про меня....

Игорь Морозов

Да, нее) Если бы улыбнулся от души, вставных зубов там , точно, нет..))))) 😄 😉

Игорь Морозов

Не думаю, что вставные зубы плохо, но соглашусь с Вами, некоторые (вставив белоснежные) улыбаются именно "мученически"))))

Влад Дудаев

нейтрально отношусь к этому но лучше бы ставили нормальные фото

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жертвы моды на селфи, похожи на обезьян, которые примеряют очки.

Елёна

не заглядываю в рот.. и респект тем, кто следит за своими зубами

Елёна

вопрос был адресный, Марк.. и ежу понятно

Мозг Перевесил

да чтож вы так набросились? Вопрос был совсем не адресный, хотя элемент этого присутствует..., не без того. Селфи в виде идиота, выпрыгивающего из штанов, дабы полностью оголить моск...Респект только его дантисту...

Елёна

чуть-чуть беременным был вопрос..))

Мозг Перевесил

Если есть чем... быть беременным...

В В

как то не думал об этом. теперь, благодаря вам, всю ночь не усну

Мозг Перевесил

хах)ЛОЛ)) 😄 это вы о своих зубах? То есть вашего колобка?

В В

неть. просто вы так все красочно расписали, как буд то фильм ужасов посмотрел

Мозг Перевесил

ржу)))))))))))))))) умеючи))))))))))))))))) 😛

Александр Артюшенко

Я думаю, они довольны собой. Простим их. Они не желают нам зла...