Victoria Berezina

А когда колобок катится, у него глазки не пачкаются?

Ответы
Евгений Абрамов

про колобка .... медведь приходит впубличный весь озабоченный лиса хозяйка его встречает он спрашивает рыжая мне срочно я аж не могу она говорит Миша ну все заняты никого нет только колобок он и говорит да черт сним дай хъоть колобка я умираю лиса ждет нет Мишки час два изаглянула в замочную скважину стоит медведь весь в есь в мыле и кричит да ты хоть пукни для ориентации

Игорь Mикрюков

Скажу страшную вещь! У Колобка при каждой остановке глаза открываются в... НОВОМ месте на теле. То есть, где придется и там, где почище! )))

Носок В Варенье.

пачкаются только у колобка девочки.....колобок девочка катится катится а колобок мальчик катится подпрыгивает катится подпрыгивает...

Елена Макарова

Вот оно как а я и не знала

Эдуард Осипов

нет,в космосе их просто не обо что пачкать,потому как всё,что колобку поподается на пути,сгорает...колобок-это солнце,а точнее Ра...

Эдуард Осипов

у человека тоже есть звать Ау-свт Ра...))) а колобье тело-это такой нимб,что у светошь на иконах нарисован,а когда Ра попал в чертог лисы,то колобье тело у всех медным тазом накрылось и все свалились на первые 3 чакры,медное царство-мир удовольствий материального характера,всё изменилось в 2012г,когда Ра перешёл в чертог волка и теперь новые правила игры на 1600лет,а кто не с нами,тот против нас...)))потому как волк-это стайное животное...

Katya Bykovskaya

Сергей, это у вас такой стиль общения: задавать шаблонные вопросы и комментировать такими же ответами? Свои мысли включить никак?

Katya Bykovskaya

аж бесит нежелание людей думать...

Юрий

нет. Он катится с закрытыми глазами, иначе никак не обьяснить его встречи с недоброжелательными обитателями леса

Юрий

конечно, потому как сам ды не пошёл сознательно на встречу тому же медведю)))

Носок В Варенье.

колобок девочка катится катится катится катится а колобок мальчик катится подпрыгивает катится подпрыгивает))

Йабвдул Данунах

Я устал уже объяснять - НЕТ, не пачкаются! Он БОКОМ катится, боком!.. и не цепляется ничем тоже по этой причине...

Александр Федосеев

он летит в вакууме. В сказке имелась ввиду планета земля созданная видимо весьма продвинутой цивилизацией

Александр Федосеев

да, а сейчас попал наш колобок в лапы торгашам (вот она лиса хитрая)

Фрекен Снорк

Ладно глазки! Он же ж ещё и песенки поёт! Полный рот травы должен быть ))) и всякого другого лесного мусора )))

Фрекен Снорк

Спасибо ))) какой вопрос такой и ответ )))

Евгений Стариков

Он этого не помнит. После трёх витков сознание теряет, очухивается только под горкой, когда остановится...

Евгений Стариков

Без разницы. Профессиональная болезнь...

Евгений Стариков

Правда, лиса сказала: жрать невозможно, весь рот в песке!

Коля Из Валдая Как-То

да они же выдуманные .то фантазии . я вот тоже перед тем как дрочить всегда фантазирую и не чо -прикольно .

Андрюшка

а вы будете его кушать если он к вам прикатится? и вообще если он мальчик ему пипка катиться не мешает?

Сергей Волошин

А КАК волку пришло в голову его с есть , если он катился по тропинке ( он вероятно был весь в пыли и тд!)?

Елена Макарова

Да у волка был бы гастоэнтерит после этого))

Елена Макарова

Грибочков значит мне ядовитеньких

Сергей Волошин

не вам а вопросику, а цветочек вам

Так он сам из помоев скатан- По амбару помела, по сусекам поскребла... Бомжовый вариант булочки.

Александр К.

Он боком катится... Правда на ушках подпрыгивает, как на кочках... Кстати, беруши в ухи сует..))))))

Иван Петров

Он в защитных очках как мотоциклист, ведь мотоциклист когда падает тоже катится как колобок.

Андрюшка

глазки глазки... а вот если он мальчишка то как он вообще катится пипка то не тормозит?

Андрюшка

еще как этот вопрос меня мучает порядка 5 лет как внуку сказку перечитал... так и задался вопросом кстати он есть у меня здесь на сайте

Светлана Сенкевич

видимо колобок все таки - оно

Андрюшка

не Свет по сказке явно он ведь ОН по сусекам метен ОН на сметане мешон

Светлана Сенкевич

ааа, да, да, да... вспоминаю

Nickson.

так он сделан из того ,что по сусекам соскребли ...Вы знаете ,что такое сусеки ?

Nickson.

ему после этого никакая грязь не страшна ....

Алекс

вопрос в другом...если он мальчик..... у него ..должно быть ...сотресение мозга)))))