Кобра 13*****

Все-таки какой натуральный цвет волос был у Екатерины I (жены Петра I ) ?

Ответы
Светлый

типичная блонда?

Кобра 13*****

вот и я тоже так читала....хотя на всех портретах БРЮНЕТКА )))

Светлый

может быть и брю

Кобра 13*****

читала, что она красила волосы в черный цвет., чтоб быть похожей на мать царя, которую он очень любил

Светлый

а ты красишь?

Кобра 13*****

нет, мы брюнетки, хвала Аллаху))))

Светлый

фагронадасинми?

Леонид

И какой же?

Кобра 13*****

подозревают - что светло-русый....хотя везде на портретах жгучая бюнетка))) тогда в кого блондины с голубыми глазами Петр2й и Елизавета ?

Леонид

А что в инете?

Кобра 13*****

черные портреты, мутные ответы и русые подозрения ))))

Леонид

Понятно. Никто е знает.

Алексей Svirydenka

Русый

Алексей Svirydenka

это да много темного в истории России, а тем более дохристианской

Кобра 13*****

про дохристианскую вообще почти ничего не знаем - какие-то туманные кошмары))

Алексей Svirydenka

это все немцы мутили 🙂

Кобра 13*****

у нас много кто мутил )))))))))))

Алексей Svirydenka

Это да, к сожалению 😞

Anzuratxon Toshpulotova

русый

Кобра 13*****

а портреты ....?