Виктор Саблин

-Вот удивятся археологи через тысячу лет, когда обнаружат скелет с двумя силиконовыми шариками!!!

Ответы
Андрей Евангеллович

Скелет скорее был удивлен и обрадовался, что его все таки нашли археологи с двумя силиконовыми шариками. Не зря он в прошлой жизни парился. Хорошее видится на расстоянии.

Св. Валентин

а вы не слышали последние новости что силикон будут удалять перед погребением, мотивирую толе нехваткой силикона(будут повторно использовать) толе не засорять природу)

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dай как правильно

Св. Валентин

всё для народа) всё ради природы)

Макпал Нусип

я думаю не удивятся, через столько лет человек весь будет состоят из силикона ,почти все органы будут заменять на силиконы

Юрий Куракин

Почему с двумя?.... Кстати через тысячу лет и скелетов не обнаружат.... Сейчас люди в прах превращаются в течении 50-100 лет

Юрий Куракин

Ученые сейчас ищут отгадку явления, что человеческое тело начинает разлагаться очень быстро...Грубо говоря через месяц в могиле может оказаться один скелет, как раньше для .этого требовались годы...

♛К
♛Оксана Колесникова

время ускоряется

Юрий Куракин

Там как бы речь идет о веществах входящих в пищу и накапливающихся в организме... :?

♛К
♛Оксана Колесникова

я такое по Дискавери смотрела

Юрий Куракин

А я не помню где...у меня просто ТВ...без тарелок... 🙂

Анатолий Терещенко

Я думаю не сильно удевятся, потому что будут встречается скелеты и с четырьмя и может и шестью шариками)

Yatah Salg

😄 😄 😄 Думаю, что они будут знать, что это такое, потому что следующая цивилизация выйдет их этой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мою улицу раскопали черные археологи - похоже они ищут следы потерянной древней канализации

Дмитрий Матхеев

они уже не удивятся ,просто вопросов будет больше зачем ? , а технологии просто выше будут.

Жа
Жаннусик

да если бы только с двумя, а то еще и губы силиконовые и ногти с волосами нарощенные

Si21N78K

Да нет...К тому времени будет уже совершенно другое понятие о физиологии женщины...

Ilgiz Sapsyrin

СИЛИКОН РАССОСЕТСЯ...А ВЫ КАНУТЕ В БЕЗДНУ...СО СВОИМИ ШАРИКАМИ,НАИВНАЯ................

Эдуард Мальцев

Думаю, что археологи будущего сами будут состоять из всевозможных пластмасс.

Илёсхон Олимжонов

Навряд ли. Потому что к тому времени у людей будут уже и силиконовые мозги.

Boris Drei

сравнят со своими силиконовыми ч*ленами и скажц: Как наука вперёд шагнула

Andrey Perminov

А рядом ещё один с ещё целой кучей каких-то маленьких силиконовых штучек.

Andrey Perminov

Воооот. Уже хорошо. Захожу редко, времени мало. Учусь и работаю 老板。Увидимся? В смысле здесь?

♛К
♛Оксана Колесникова

неа я в Японию еду

Andrey Perminov

В смысле не в Харбине, а в спрашке?

Andrey Perminov

Договорились

Александр Кардонный

ага уши проколотые носы пупы в дырках,и скажут -да они же попуасами были!

No
Nora

Привет Оксана! И будут лет 100 гипотезами своими на хлеб зарабатывать))

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет,Наталочка! 😄 🌹

Владимир Инкогнито

Немудрено. Увеличение женской груди силиконом поставлено на поток.

Igor Gerus

Почему с двумя ? У некоторых этих шариков по штук 10 в разных местах .

сможет ли вообще он что-то найти на этой земле через тысячу лет