A~
Aigerim ~*~

Сижу вот...виски выпить не с кем(

Ответы
Хотт@быч

Я вот с вискарика на следующее утро головой болею.Если ещё к тому же с утра начать.А вот пивасика для разгону тоже в двоём с холодильником.

A~
Aigerim ~*~

Я пиво не люблю. От него в туалет часто хочется

Хотт@быч

Что есть то есть.Ну а крепкие напитки голову выстёгивают быстро.Только кайф от выпитого поймал,раз и уснул.

Хотт@быч

А проснулся,опять не комильфо.И хорошо если бар в шкафу не опустел.А если по нулям,опять интернет и ночная доставка алкоголя.

A~
Aigerim ~*~

Я очень редко пью. Когда очень плохо. Вот как сейчас. Меня бросили. Я чувствую себя такой одинокой. Хочется имет надежное плече и жилетку

Хотт@быч

У нас с Вами схожая ситуация.Только меня не бросили,мы осознано разбежались.Но тем не менее как в песне-одиночество сука!

Хотт@быч

Не грусти.Прорвёмся!Проедет и по нашей улице машина с шоколадом.

@i
@i_Am_Happy64

🥃 🥃 🥃

Куня

Давайте вместе

Куня

оданша кеттік капшағайға сол жерде әішеміз

Куня

😭 тел таба алмай калдым

Андрей Чернявский

Есть повод ?

A~
Aigerim ~*~

Сестра вышла за муж, а я со своим рассталась

Андрей Чернявский

Надо вздохнуть , и жить дальше , значит он не тот , кто должен встретить с тобой старость.