A~
Aigerim ~*~

Сижу вот...виски выпить не с кем(

Ответы
Хотт@быч

Я вот с вискарика на следующее утро головой болею.Если ещё к тому же с утра начать.А вот пивасика для разгону тоже в двоём с холодильником.

A~
Aigerim ~*~

Я очень редко пью. Когда очень плохо. Вот как сейчас. Меня бросили. Я чувствую себя такой одинокой. Хочется имет надежное плече и жилетку

Хотт@быч

У нас с Вами схожая ситуация.Только меня не бросили,мы осознано разбежались.Но тем не менее как в песне-одиночество сука!

A~
Aigerim ~*~

😟

Хотт@быч

Не грусти.Прорвёмся!Проедет и по нашей улице машина с шоколадом.

A~
Aigerim ~*~

😁

Ке
Кеволеч

виски потри и покрути у висков пальцем)

A~
Aigerim ~*~

Ок)

Ке
Кеволеч

йёк

@i
@i_Am_Happy64

🥃 🥃 🥃

Юрий Скорик

Наливай я за радость

A~
Aigerim ~*~

Ты где сейчас

Юрий Скорик

А ты ?

A~
Aigerim ~*~

В Караганде

Юрий Скорик

В Костанае

Куня

Давайте вместе

A~
Aigerim ~*~

Давай

Куня

оданша кеттік капшағайға сол жерде әішеміз

A~
Aigerim ~*~

Жумыстан жибермейд(

Куня

Мен сұрап алам

A~
Aigerim ~*~

Не деп сонда

Куня

😭 тел таба алмай калдым

Никита Витохин

круто наверное

A~
Aigerim ~*~

Ничего такого нет

Андрей Чернявский

Есть повод ?

A~
Aigerim ~*~

Сестра вышла за муж, а я со своим рассталась

Андрей Чернявский

Надо вздохнуть , и жить дальше , значит он не тот , кто должен встретить с тобой старость.