Ма
Мария

С какой "звездой" (ТВ, кино, политика , неважно)))))) вы бы поужинали и почему?

Ответы · страница 13
Денис Тлявлин

Кот к нам приезжала с концертом в прошлом и ли позаарошлом году.

Ма
Мария

хто?

Ма
Мария

может это и не звезда была,а енот?))))))))))))))))))))

Мир

Поужинала бы с Якубовичем. Уверена, нам бы было о чем поговорить

Андрей Куклов

хотелось быпообщаться с покойным МС задорновым умный был мужик

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

На хрен все звезды и звездючки ! ))) ...Лучше бы с тобой поужинал !!!!

Александр Заболотный

я ужинал с орбакайте. катей лель и аршавиным у себя в ресторане.

Ма
Мария

молодец"! рукастый значит))

Александр Заболотный

просто не сижу без работы. мне все равно все умею.

Ма
Мария

👍 🤝 🤝 🙏молодец

Александр Заболотный

зато всерады и мне это приятно.

Ольга Рыжая

с Александром Гордоном - думаю, нашли бы общий язвительный язык

Ирина S Россия❤️

С Гафтом. Интересный человек, необычный, своё восприятие жизни.

Скиталец

С Владимиром Абрамовичем Этуш. Это глыба! Я бы просто сидел рядом и в рот ему смотрел.

Ст
Стрелец

Если банкет оплачиваю не я, то с любой и насрать мне с кем из них

Шаровых Дел Мастер

Нет, люди имеющие власть и из шоубизнеса высокого мнения о себе

Андрей Акбаров

Я, лучше с симпатичной дамой посижу в ресторане, на кой, они мне?

Максим

с Трюдо. Спросил бы его,за что он так любит украинских фашистов

Ма
Мария

а чо спрашивтаь,мочить гада ида и все

Максим

Трюдо или ужин?

Ма
Мария

😅да все

Максим

белизной недругов!)

Ма
Мария

ага

Юрий (Челябинск)

да мне как бы есть с кем поужинать, зачем мне малознакомые люди

Светлана Николаевна

"звёзд" - нет. И не было никогда. Как и всяких "примадур". Ни с кем.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не считаю их звездами...обычные люди только более публичные...

Серж)))

С Соловьёвым. Мне интересно б послушать ответы на мои вопросы.

Ма
Мария

оооооо,триста лет тому назад,они подобрел))))

Серж)))

😊 черепаха Тортила и то моложе!?

Ма
Мария

типа того)))

Серж)))

😊 тогда он хвостатый был сейчас лысый как бильярдный шар

Ма
Мария

ага))

Маргарита Шиляева

Ведущий Русское радио Дмитрий Оленев- глаза безумно красивые!

Ма
Мария

так утоните при встрече😀

Slavik Palkin

да потому что все мы люди а для меня разницы нет какой человек)

Ма
Мария

молодец, Славец🖖

Ма
Марина

Александр Збруев он мне очень нравится Замечательный человек

Ма
Мария

да,согласна

Александр Мороз

да вот реально ни с кем...для этого есть более достойные люди))))

Железный Бро...

С Эрикой Элиньяк.....Можно с Лондон Эндрюс.....А почему бы и нет....