Ма
Мария

С какой "звездой" (ТВ, кино, политика , неважно)))))) вы бы поужинали и почему?

Ответы · страница 4
Дикий Ёж

Принимать пищу с незнакомым человеком???? Если бы Калигин был бы помоложе, я с ним бы принял бы вечерний бокал)))

Sonik In The Фингерс

я вообще думала что дружила с адвокатом из фильма, ну который и продюсер тоже... оказалось что их тьма тьмущая

Ма
Мария

?

Sonik In The Фингерс

ну который высокий и в Тюлпанчике продюсера играл

Ма
Мария

??)

Александр

Да с любой, лишь бы оплатила ужин и не сожрала мою порцию. Да, и чтоб от звезды не воняло, аппетит испортится.

Алексей Григорьев

А бы с луной рискнул, не так слышу, и без ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ наград, У нас награждать больше некого

Ма
Мария

Луной?

Роберт Рахимкулов

Ради интереса и общения))))С хорошим человеком пообщаться ,добавить для себя что-то новое и себя показать))))

Ма
Мария

ну так с кем?))

Роберт Рахимкулов

С Аллой Пугачёвой,а так с тобой встретился пообщался бы , задорная ты)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С Януковичем.
Хотел бы спросить почему этот пидор не мог спокойно управлять страной , чего ему не хватало.

Ал
Александр

Я думаю что он был путинским жополизом, потому и сдал страну, из-за него война в 2014 году началась.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если бы этот гондон не решил подмять всю страну под себя , такого бы небыло.
Да и к Юльке большие вопросы.

Ал
Александр

их обоих бы в тюрягу на пожизненный

Ал
Александр

Яныка в Гаагу, а Юльку в Нидерланды, там тоже вроде как есть суд

Товарищ Товарищасухова

Осподи! Вот уже и жизДнь оканчивается. А я так и не переспал с Памелой Андерсон... 😞 😞 😞

Ма
Мария

не переживай,она уже старая))))))))))))))))))

Ма
Мария

тебе за 80?))

Товарищ Товарищасухова

Да, в эту субботу будет 90. Бери торт и приходи.

Ма
Мария

угу,адерс ?

Ма
Мария

агась

Ир
Ирина

нет таких...я бы просто поужинала под луной и звездами с хорошим человеком и добрым, умным собеседником...

Лена Глотова

С Верой Васильевой))) в ней столько обаяния, это чудесная женщина и мне хотелось бы познакомиться лично))

Ин
Инна

Ни с какой. Не думаю, что кому-то из них это будет интересно. А навязывать свое общество не считаю нужным

А*
Андрей *******

С Жириновским ,он поесть любит и сказки заодно с анекдотами бы послушал,прямо все 33 удовольствия враз!)

Самат Таджибаев

интересно.чесно я не с кем бы не ужонол .я с удовольствием паужонал с матерем и отцом но у вы их уже нет

Иван Тищенко

С Путиным. Если его звездой можно назвать. Поговорил бы по жизни и о глобальной политике и экономике.

Slam Di

Со звездой никакой, самолюбие чересчур у них играет. Зазвездившиеся козлы)))) а вот с кумирами как DMX И

Vadim Denisevich

С удовольствием поужинал бы с очень умной и очаровательной никому не известной учительницей! 🤣✌️

Ма
Мария

я особый экземпляр🤣

Vadim Denisevich

На сколько? ✌️🤣

Ма
Мария

на все 100000000000000%🤩🤣

Vadim Denisevich

🤣✌️Уже заинтересовала!

Ма
Мария

😂

Валентина Даниленко

С Тамарой Гвердцители
Эффектная женщина, прекрасная певица, действительно интеллигентный человек

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОУЖИНАЛ БЫ С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЁВЫМ АЛЕКСЕЕМ КИСЕЛЕВЫМ ОЛЬГОЙ СКОБАЕВОЙ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Мария

нафига?))

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО ПОУЖИНАЛ БЫ УГОСТИЛ БЫ ИХ ВОСТОЧНОЙ КУЛИНАРИЕЙ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

За 5 лет на ТВ я всю эту кухню узнал изнутри я скал-бы так: Подальше от всего этого нужно держаться...

Ма
Мария

прочла)не везде же так))

Алекс Венцель

Талант в наше время ничего не значит, а разевать рот под чужую фононограмму любая сможет. В искусстве теперь это везде...

Ма
Мария

много сейчас молодежных проектов, где нет такого, слава богу, например, Песни и Танцы на тнт, у меня там друзья участвовали

Алекс Венцель

Смею вас разуверить. Я пять лет проработал звукорежиссёром на тВ и точно знаю, что абсолютно весь вокал, что идёт в эфир, пишется под фонограммы. Сам этим занимался... Без фонограммы иногда идут передачи с улицы, но по звуку это можно сразу определить...

Ма
Мария

ну значит ,не на всех Тв каналах....вы когда работали то? соклько лет назад?

Lucifer

Честер Беннингтон, Брюс Ли, Хит Леджер. Потому что в этой жизни, это уже неосуществимо, они погибли.

Серафима

Тимофеев Николай. Потому что он интересный, и прекрасный певец. И творчество его мне очень близко

Светлана Митюшина

Ни с какой. Работав на Мосфильме видишь их настоящее лицо и поверьте часто это жуткая мерзость.

Ма
Мария

ну не все же они мерзкие)

Ма
Мария

а кто не по вашему?))

Ма
Мария

ну кто хороший с вашей точки дзрения?))

Светлана Митюшина

Хороший или плохой никто. Адекватный ведущий себя ни словно с Алимпа упал, не поверите ,Директор Мосфильма. Шахназаров-Самый адекватнейший хоть его многие и побаиваются. Строг ,но по делу