Грейсвандир

...вся политика американского сената состоит в обслуживании интересов куда менее избираемых персон, в пользу избранных персон (которые за рамками нашего понимания)... взять того же шута Маккейна?

Ответы
Акакий Акакиевич

шутов много. Можете взять шута-Медведева. Правда, он дороже в эксплуатации

Грейсвандир

...не так дорого как вам кажется)

Акакий Акакиевич

Мне кажется, что Маккейну не нужно строить по 4 замка за раз

Грейсвандир

...учитывая, что маккейнов в америке сотни, если не тысячи, а медведевых в России только десятки - бухгалтерия в нашу пользу складывается)

Aleks Sh

откройте телефонную книгу Москвы.. в одной только Москве этих Медведевых... сука тайга обзавидуется))))

Акакий Акакиевич

учитывая, что знатоков политики сената США у нас тысячи, если не миллионы.... то почему вы все в спрашке сидите, а не в списках Форбс?

Грейсвандир

...отвечу вам, любезный, - список Форбс эксклюзивен только для таких как вы)

На
Ната

да уроды они

Грейсвандир

...в простоте - совершенство)